"Тоттенхэм" начал переговоры с Кейном о новом контракте

Харри Кейн "Тоттенхэм" инициировал переговоры со своим нападающим Харри Кейном о новом долгосрочном контракте.

Свой действующий контракт, рассчитанный на шесть лет, Кейн заключил в 2018 году, однако президент "шпор" Даниэль Леви хочет связать будущее Харри на более длительное время.

К этому шагу Леви подталкивают слухи о том, что "Манчестер Сити" видит в Кейне преемника для Серхио Агуэро, а также опасения насчет того, что новоиспеченный наставник ПСЖ Маурисио Почеттино попытается переманить Харри.

Кроме того, в данный момент Кейн находится в отличной форме и состоит в хороших отношениях с главным тренером "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо. Леви считает, что это подходящий момент, чтобы обсудить новую сделку, несмотря на связанную с пандемией коронавируса неопределенность.

Как сообщает The Independent, пока переговоры носят предварительный характер, однако 27-летний капитан сборной Англии уже дал поднять, что открыт к продлению сотрудничества.

В случае подписания нового контракта Кейн, забивший 10 голов и отдавший 11 результативных передач в этом сезоне Премьер-Лиги, сможет получить солидную прибавку к своей текущей зарплате в 200 тысяч фунтов в неделю.




Метки Кейн, контракты, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 03.01.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 587

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 03.01.2021 23:46 # empry
    Все правильно. За таких игроков держатся даже такие скряги как Леви ибо прекрасно понимают, что в текущем состоянии к "Шпорам" никто такого же класса не придет. Наличие Кейна в команде на ближайшие 5-6 лет значительно увеличивает шансы "Тоттенхэма" на серию трофеев.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: