Артета: "Арсенал" снял ручной тормоз"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета чувствует, что во время победного матча против "Вест Бромвича" его команда "сняла ручной тормоз".

Победа 0:4 в гостях у "Вест Бромвича" в субботу вечером стала третьей подряд для "канониров", которые чуть ранее также обыграли "Челси" и "Брайтон".

Продемонстрированный на "Хоторнс" футбол очень порадовал Артету, который теперь надеется чаще видеть такую классную игру в исполнении своей команды.

"Это очень близко к тому, что мы хотим. Это "Арсенал" с идеями, как я того хочу. В определенные моменты мы были очень близки к этому. Игроки сняли ручной тормоз, и вы могли видеть, что они играют со свободой".

"В некоторые моменты матча мы были по-настоящему хороши — и в обороне, и в атаке. Это именно то, чего мы добиваемся от игроков. Сейчас обстановка вокруг команды гораздо позитивнее".

"Побеждать на выезде всегда сложно, а мы сделали это убедительным образом. Я уже говорил о важности этой недели, и мы одержали три победы из трех", — цитирует Артету Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 03.01.2021 13:50 # acceptodessa
    Будем сношать пидоров всех мастей.

    (ответить)

  2. vyrentz 03.01.2021 13:21 # vyrentz
    3.14дор, ты зачем на 55-ой минуте Беллерина снял с игры? Я, значит, поверил в этих довенов, купил и Саку и Беллерина, а он вот так поступил, ну ок. Запомним)))

    (ответить)

  3. sisyazavr 03.01.2021 11:44 # sisyazavr
    6лять вот как админ находит такие фотографии?) Браво)

    (ответить)

  4. lfc-krr 03.01.2021 08:07 # lfc-krr
    Артета "Арсенал" снял ручной тормоз, подключил задний привод"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: