"Челси" может купить Симакана в январе

Мохамед Симакан "Челси" может укрепить свою оборону в январе с помощью защитника "Страсбура" Мохамеда Симакана.

По информации Le 10 Sport, Симакан почти наверняка покинет "Страсбур" в этом месяце, причем "Челси" — не единственный претендент на Мохамеда, который также интересен "Милану" и "Ницце".

20-летний Симакан сыграл каждую минуту каждого матча "Страсбура" в этом сезоне Лиги 1, и французский клуб согласен отпустить свою восходящую звезду за 13.5 млн. фунтов.

Главным конкурентом "синих" в борьбе за Мохамеда обещает стать "Милан", который пытался купить француза гвинейского происхождения еще в летнее окно, но не смог сделать устраивающее "Страсбур" предложение.

К покупке Симакана главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда может подтолкнуть неудачная серия на исходе 2020 года — только одна победа в пяти матчах Премьер-Лиги. "Синие" обладают сыгранной парой центральных защитников в лице Тиаго Силвы и Курта Зума, но их дублеры не внушают доверия.




Метки видео, Симакан, Страсбур, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 1036

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nikitoid 01.01.2021 21:06 # nikitoid
    Симакян?

    (ответить)

  2. chelsiukpro 01.01.2021 19:04 # chelsiukpro
    Выход Великобритании из Евросоюза повлияет на рынок футбольной торговли, когда переходный период закончится в начале 2021 года, поскольку гражданам Европы, как и гражданам других стран мира, потребуется виза для работы в стране.

    Однако на уровне АПЛ ожидается, что это будет иметь незначительный эффект из-за нового одобрения Руководящего совета (GBE), присужденного FA. Это система, основанная на очках, которая отражает, где игрок выступал ранее, как долго и на каком уровне. По сути, если речь идет об игроке в возрасте 21-го года и старше из страны, входящей в топ-50 ФИФА, сыгравшем 70 процентов матчей за сборную за предыдущие два года, то трансфер будет одобрен.

    МАЛО ВЕРОЯТНО с такими условиями после BREXIT!

    (ответить)

  3. redman31 01.01.2021 13:43 # redman31
    Если смогут урвать этого топа, то это будет совершенно другой, новый челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: