Клопп рад возвращению Алькантары

Тиаго Алькантара Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своей радостью от возвращения полузащитника Тиаго Алькантары на футбольное поле.

Перед выездом к "Ньюкаслу" Клопп сомневался, что Тиаго, отсутствовавший с 17 октября, отправится с командой, но все же взял 29-летнего испанца с собой и даже выпустил на замену на 73-й минуте.

И хотя эта замена не позволила "красным" вырвать победу (0:0), игрой Алькантары Клопп остался очень доволен.

"Вообще-то, мы подписали Тиаго, потому что считали его хорошим игроком, поэтому, как вы можете себе представить, нам нравится, когда он в команде. Это ясно".

"Другие парни были абсолютно невероятны, пока он отсутствовал. К примеру, Джеймс Милнер провел суперматч сегодня вечером. Правда".

"Поэтому, да, это хорошо, что он вернулся, он суперигрок. Думаю, из своих 20 минут около 12 он сыграл блестяще, а затем слегка выдохся, но это нормально — он провел ровно две тренировки с командой. Ему еще предстоит поработать над физической формой и войти в ритм".

"Кстати, вернулся и Шак (Джердан Шакри), и возвращение парней — это лучшая новость сегодня вечером, плюс никто не травмировался, что важно. Это означает, что к "Саутгемптону" мы, наверное, сможем отправиться с тем же подбором игроков", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abrec 31.12.2020 18:10 # abrec
    Очередное стекло

    (ответить)

  2. liverpool888 31.12.2020 15:40 # liverpool888
    Тьяго был на поле совсем немного, но и по тем минутам можно понять чего нам не хватает в матче с командами вне топ 6 - это нестандартные передачи и скорость передвижения мяча. Никаких лишних касаний, никаких трехсекундных пауз перед решением, всё работает ка автомат. Такой игрок выведет нас на новый уровень. Не сказать при этом, что Вейналдума стоит отпускать, ни в коем случае. Джинни хорош другими качествами, а в матчах с сильными соперниками он всегда один из лучших. Нам важно обладать обоими игроками. Повторюсь - Ливерпуль мал слишком предсказуем, команды привыкли к нашему стилю, поэтому нам так важно возвращение Тьяго.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 31.12.2020 15:36 # manutd-20champ
    до нового серьезного стыка с каким-нибудь лесорубом

    (ответить)

  4. alexomck 31.12.2020 14:02 # alexomck
    вчера ничего не показал, до этого в лазарете валялся - топ-трансфер.

    (ответить)

  5. chelsiukpro 31.12.2020 13:08 # chelsiukpro
    Клопп рад возвращению Алькантары - в защитники пойдёт а Фабу :))

    (ответить)

  6. srapt 31.12.2020 13:03 # srapt
    качество пасов и контроль просто поражает воображение. Сделает разницу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: