Клопп: "Не сказать, что я чересчур разочарован"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его не слишком расстраивает результат матча против "Ньюкасла".

2020 год "Ливерпуль" завершил в качестве единоличного лидера Премьер-Лиги, но при этом двумя ничейными результатами. В минувший уикенд "красные" в концовке упустили победу против "Вест Бромвича" (1:1), а в среду вечером не смогли дожать "Ньюкасл" (0:0).

Тем не менее, Клопп не печалится, ведь его команда показала хороший по содержанию футбол и имела немало моментов.

"О, нет, я не рад результату, но и не сказать, что я чересчур разочарован. Это футбол, и если ты не используешь свои моменты, тогда выиграть футбольный матч сложно".

"Но ты можешь сыграть вничью при плохой игре или сыграть вничью при хорошей игре, и сегодня вечером была ничья при хорошей игре. Мы просто не использовали свои моменты, поэтому я нахожу результат нормальным".

"Если ты продолжаешь создавать моменты, ты забьешь. Я знаю, что мы забьем снова, потому что так это устроено. В данный момент это не проблема".

"Нам требовалась реакция после второго тайма против "Вест Бромвича", потому что там мы слегка выпустили нити игры. Во втором тайме там казалось, что мы проигрываем 1:0, а не ведем 1:0".

"Сегодня вечером мы очень хорошо отреагировали на это, хотя и не добились нужного результата. Добейся мы победы 1:0, и каждый был бы предельно счастлив. Мы и должны были побеждать — 1:0, как минимум. Но мы этого не сделали, и остается смириться", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 31.12.2020 12:52 # noi39
    С такой формой как у Салаха, Клоппу вообще нужно помариновать его на лавке.В матче со стёклами он герой,а когда надо что-то забивать,он сдулся.

    (ответить)

  2. shlyopka007 31.12.2020 09:31 # shlyopka007
    Какова хера ты делаешь замену на 92 минуте! Это бородатое недорозумениенудно было поменять раньше, на много раньше, если мне не изменяет память без Салаха команда играла лучше! Салах уже прежним не будет, он психологически сломлен матчем с барсой, когда команда без его участия прошла дальше!

    (ответить)

  3. qew73 31.12.2020 06:57 # qew73
    первыйнах!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: