Сульшер против двухнедельной паузы в Премьер-Лиге

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что не поддерживает идею о двухнедельном перерыве в Премьер-Лиге.

Накануне появились слухи, что в январе сезон Премьер-Лиги может быть поставлен на паузу, хотя Sky Sports утверждает, что в данный момент таких планов нет.

Сульшер не думает, что две недели перерыва кардинально изменят ситуацию с коронавирусом, поэтому призывает закатать рукава и продолжать играть, соблюдая все меры предосторожности.

"Я особо не размышлял над этим. Думаю, наши игроки очень хорошо соблюдают протоколы и правила. Это часть нашей профессии — мы как клубы следуем протоколам, которые нам дают. Я не вижу выгоды от перерыва или как вы его там называете".

"Потому что когда в таком случае мы будем играть матчи? Все мы знаем, что это такой сложный сезон, но я не думаю, что остановка матчей что-либо сильно изменит", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 30.12.2020 09:50 # masta
    Если объективно - то перерыв нужен, тем более учитывая эпидемиологическую обстановку в Британии

    (ответить)

  2. mu-england 30.12.2020 09:14 # mu-england
    Не вижу смысла постить такую новость кроме как набрать просмотры. Понятно что ОГС будет против, Пеп за, Клопп за и так далее, кто на ходу и без травм те будут против. Очевидно что ситуация зависит не только от игроков, но и от общей эпид.обстановки в стране. Так что тут мнение тренеров думаю учитываться особо не будет, просто остановят и все

    (ответить)

  3. redman31 30.12.2020 09:13 # redman31
    Сульшер за поцонов с фапла

    (ответить)

  4. januzaj00 30.12.2020 07:14 # januzaj00
    согласен, технарь сити

    (ответить)

  5. orkengun 30.12.2020 07:02 # orkengun
    а как же зимний перерыв, на которую все жаловались что его нет?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: