"Тоттенхэм" упустил победу против "волков"

Ромен Саисс "Тоттенхэм" лишился победы в выездном противостоянии с "Вулверхэмптоном", пропустив ответный гол на 86-й минуте — 1:1.

В стартовый состав "волков" после двух матчей перерыва вернулся Адама Траоре. Также шанс проявить себя получили Фернандо Марсал и Фабиу Силва.

У "шпор" с первых минут относительно предыдущего матча вышли Давинсон Санчес, Мэтт Дохерти, Бен Дэвис и Харри Уинкс.

Уже на первой минуте Сон Хен Мин пытался пробить голкипера хозяев Руя Патрисиу, но тот не ошибся. Был назначен угловой, после розыгрыша которого Дэвис отбросил мяч за пределы штрафной, а Танги Ндомбеле нанес пушечный удар — 0:1.

Быстро открыв счет, далее "Тоттенхэм" сосредоточился на контратакующей игре и был довольно неплох в этом, хотя "Вулверхэмптон" свои моменты тоже имел. Например, Силва промазал по воротам из отличной позиции, а удар Даниэла Поденсе был остановлен Уго Льорисом.

А вот после перерыва "шпоры" перестали контратаковать и были заняты только обороной. Правда, защищались лондонцы очень достойно — Льорис крайне редко вступал в игру.

Все шло к минимальной победе гостей, но на 86-й минуте Ромен Саисс сыграл на опережение и головой замкнул подачу Педру Нету углового — 1:1.

"Тоттенхэм" спохватился, но время неумолимо истекало, счет остался ничейным.

"Тоттенхэм" был неплох при контратакующей игре, но во втором тайме уж слишком глубоко отошел назад и перестал отвечать — за что и был наказан "Вулверхэмптоном", который до последнего не опускал рук.

Никто не кукарекал. С кем-то ты нас спутал

Кек.)) Матчи не смотрел, чекнул обзоры. Княгинь с отскоком, Моура с трофеем!

P.S. КНЯЗЬ СЭМ ЭЛЛАРДАЙС НА ТРОНЕ!

2. iskander8sg 28.12.2020 03:42 # iskander8sg
    Аж смешно чет говорить. Сами себе портят. Все выстелили дорожку красную, а Лфк решил дать возможность наступать себе на пяты бензоколонке.
    Игра в среду следующая, а они как на треню против биг Сэма. Доэкономились, дурачье.
    А с ню как обычно будут бегать как на метамфетамине. Бесит эта парабола - матч рвут, матч пешком. Если так и дальше, то чемп заберет кто нить с манчестера. И смотря на все эти 15 туров, шансы чемпионства мс очень высоки.

3. yudjinnah 28.12.2020 03:25 # yudjinnah
    АПЛ рулит!!!

4. bezviz 28.12.2020 02:02 # bezviz
    все топы прое6али очки, причем лузерка мю и ттх в концовке матча, вот кто главные лузеры этого тура, ору

5. alexomck 28.12.2020 01:51 # alexomck
    кругом цирк, 4ка не изменится, лэмпард фартовый песель.

6. electric 28.12.2020 01:15 # electric
    DiNi » Вчера, 21:39

Есть ощущение, что прямо сейчас, Хендерсон - лучший центральный полузащитник в мире.

no brain man

7. beatles-red 28.12.2020 00:56 # beatles-red
    Чет тур хуевенький, кроме для гуннеров

8. ry-l 28.12.2020 00:29 # ry-l
    Что тут не говори, а премию золотой писсуар 2021 грит получит заслуженно

9. roberto-89 28.12.2020 00:26 # roberto-89
    После жестокого нашествие ггшек в сторону щольсбери самому преданному фанату щольсбери пришлась зашиваться целые сутки в реанимационном ((())) все фанаты щольсбери пришли с плакатом в больницу поддержать своего самого ярого фаната с лозунгам «безвиз» живи )))))

12. liverfun 28.12.2020 00:22 # liverfun
    вот почему апл лучшая лига мира, здесь много самобытных команд типа волков, сотона, нынешней виллы, лестера, которые показывают крепкий, интересный и содержательный футбол.
    петушки опять на грабли наступили, у команды нет вообще позиционной атаки, волки по сравнению с ними просто образец тотального игры, мавриньо поставил только контры, а сейчас сон с кейном так наелись, что уже и не заметны, нах их вообще было в сток везти? ндомбеле, кстати, очень хорош, сегодня один играл у гостей

13. liverpo0ol 28.12.2020 00:20 # liverpo0ol