Каррагер: "Теперь "Ливерпуль" обязан купить защитника в январе"

Жоэль Матип Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что "Ливерпуль" просто обязан выйти на трансферный рынок в январе для покупки защитника после травмы Жоэля Матипа.

Травма Матипа только усугубила разочарование "красных" от потери очков в домашнем противостоянии с "Вест Бромвичем" (1:1).

Жоэль повредил паховые мышцы и отправился в лазарет к Виргилу Ван Дейку и Джо Гомесу. По мнению Каррагера, эта ситуация не оставляет "Ливерпулю" выбора.

"Это очень тревожно, но не сказать, что это нечто новое".

"Поэтому для "Ливерпуля" имеет первостепенное значение приглашение защитника в январе. Я говорю это с момента, как Виргил Ван Дейк получил свою травму. Фабиньо выглядит первоклассным центральным защитником, но просто Матип слишком подвержен травмам. Его организм просто не выдерживает нагрузку от игры в Премьер-Лиге каждую неделю".

"Я по-прежнему считаю "Ливерпуль" лучшей командой в лиге, даже без Ван Дейка. Единственный сценарий, при котором они не станут чемпионами, состоит в том, что Рису Уильямсу или Нэту Филлипсу долгое время придется играть в центре обороны. Эта позиция не для молодых игроков, которые время от времени будут совершать ошибки, потому что они молоды и учатся".

"Кто-нибудь в "Ливерпуле" должен убедиться, что не возникнет такой ситуации, при которой пять или шесть недель им придется играть с двумя молодыми парнями. Скажем, если Фабиньо травмируется".

"Они должны что-нибудь предпринять в январе", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 28.12.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 861

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.12.2020 09:35 # vyrentz
    Прикольно тут про АПЛ а представьте, что в ЛЧ будет с такими мастерами в защите.

    (ответить)

  2. vyrentz 28.12.2020 09:31 # vyrentz
    Матипа поэтому и брали бесплатно. Высококлассный игрок, однако, стеклянный.

    (ответить)

  3. frisby 28.12.2020 07:40 # frisby
    Прав с тех пор как травмировали Ван Дайка. Или подарят титул сосите сите

    (ответить)

  4. bangladesh 28.12.2020 06:49 # bangladesh
    а что с ним баляд случилось? Он что то там за пепыску держался и ушов, что за футболист, нахуй его

    (ответить)

  5. liverpool888 28.12.2020 05:39 # liverpool888
    Матип становится обузой для клуба. его травмы в конец разочаровывают. это год он может записать для себя как год лазарета.
    по матчу в сентябре и октябре, пару в ноябре, вчерашний стал четвертым в декабре. по игре претензий нет, но было верно подмечено, что он не выдерживает нагрузок. оставлять его в команде и в нужный момент наблюдать за ним в очередной раз в лазарете просто неприемлемо.
    отпускать летом за приемлемую сумму, зимой по возможности брать главного кандидата из шорт листа ЦЗ. не хотелось бы брать кого попало для закрытия проблемной позиции, на практике от этого ничего хорошего не получится. думаю, что спрос на него будет, особенно в условных чемпионатах Германии и Италии, если предложат сумму в размере 10-15 миллионов, то можно отпускать его.
    уж лучше иметь комплект из ВВД, Гомеса, Уильямса и новичка, имея Фабиньо на подстраховке, нежели вариацию с наличием Матипа в ростере.

    (ответить)

  6. superperez101 28.12.2020 00:17 # superperez101
    да это блеать понятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: