"Вест Бромвич" сделал запрос насчет аренды Джеймса

Даниэль Джеймс Главный тренер "Вест Бромвича" Сэм Эллардайс выразил желание арендовать вингера "Манчестер Юнайтед" Даниэля Джеймса на вторую половину сезона.

Джеймс выходил в стартовом составе "Юнайтед" на оба последних матча в Премьер-Лиге — против "Лидса" и "Лестера". Однако до этого Даниэль сыграл всего четыре поединка в чемпионате в этом сезоне.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер пока не принял решение насчет Джеймса, но понимает, что 23-летний валлиец нуждается в регулярной игровой практике.

Обеспечить Даниэля достаточным игровым временем готов "Вест Бромвич". Как утверждает Daily Star, Большой Сэм уже сделал запрос насчет бывшего игрока "Суонси".

Помимо "дроздов", в услугах Джеймса также заинтересованы "Лидс", пытавшийся заполучить Даниэля минувшим летом, "Бернли" и "Брайтон".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 27.12.2020 22:12 # nehta
    Лидс или Вэст Бром самое то. Посмотрим стоит ли он того, чтобы играть в футболке МЮ. Пока реально не тянет. Если это просто из-за нехватки игрового времени, то х... с ним, а если реально тупой бегунок, то продать или поменять на коня или ружьё.

    (ответить)

  2. recyjoed 27.12.2020 16:02 # recyjoed
    Ну вряд ли кто то из команд верхней половины таблицы сможет предоставить ему практику

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: