Гвардиола: "Фоден должен научиться замедляться"

Фил Фоден и Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардола заявил, что нужно полузащитнику Филу Фодену, чтобы вывести свою игру на новый уровень.

У Фодена значительно добавилось игровой практики после ухода из "Сити" Давида Сильвы, а в минувший вторник против "Арсенала" в Кубке Лиги Фил забил свой пятый гол в этом сезоне.

Теперь Гвардиола хочет, чтобы 20-летний англичанин научился играть в футбол на различных скоростях, став голевой машиной для "горожан".

"Фил обладает невероятной энергией, но при финальном решении, финальном пасе он должен слегка замедлиться. Ему нужен опыт, чтобы сохранять спокойствие в некоторые моменты".

"Он играет в футбол в одинаковом ритме, а в футбол нужно играть в различных ритмах. Ты должен чувствовать ритм игры, ты должен менять ритм, иногда ты даже должен ходить пешком".

"На дальней трети поля, особенно в штрафной, игроки самого, самого высокого уровня бывают терпеливы. У них есть эта секунда или полсекунды на принятие решения".

"Фил способен забивать много голов. Иногда у него есть проблемы с этим последним действием... Но это нормально для его возраста. У него все сложится, не сомневаюсь. Я знаю, что мы можем на него положиться", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 26.12.2020 15:59 # vyrentz
    Как по мне, то не стоит своего пиара.

    (ответить)

  2. shinigami 26.12.2020 13:18 # shinigami
    Тень Кёртиса Джонса

    (ответить)

  3. mancityman 26.12.2020 13:12 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: