Анчелотти сообщил о травмах Хамеса и Ришарлисона

Ришарлисон и Хамес Родригес Наставник "Эвертона" Карло Анчелотти сообщил, что матчи против "Шеффилд Юнайтед" и "Манчестер Сити" его команда, вероятно, проведет без плеймейкера Хамеса Родригеса и нападающего Ришарлисона.

Хамес совершенно точно пропустит два оставшихся матча "ирисок" в 2020 году, причиной чему является травма икроножной мышцы, из-за которой он отсутствует с 5 декабря.

Что касается Ришарлисона, то у него подозревают сотрясение после столкновения с защитником "Манчестер Юнайтед" Эриком Байи во время четвертьфинального матча Кубка Лиги на этой неделе.

"Если у него (Ришарлисона) действительно сотрясение, он должен получить отдых. Мы должны следовать протоколам, а также должны заменить его лучше, чем в предыдущий раз (когда Ришарлисон был дисквалифицирован на три матча, и "Эвертон" все три проиграл)".

"Кроме того, в ближайших двух матчах не будет доступен Хамес".

"Если Ришарлисона с нами не будет, у других игроков, которые играют не так много, появится отличная возможность показать свои качества", — цитирует Анчелотти официальный веб-сайт "Эвертона".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 25.12.2020 23:12 # superperez101
    pohui

    (ответить)

  2. frisby 25.12.2020 19:33 # frisby
    карма 1. пикфорда ждёт карма2

    (ответить)

  3. alexomck 25.12.2020 17:55 # alexomck
    Ришарлисон - один из лучших крайков в мире прямо сейчас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: