Невилл предостерег "Юнайтед" от панических покупок в январе

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что "Манчестер Юнайтед" должен воздержаться от панических покупок в январе.

Прямо сейчас "Юнайтед" занимает третье место в Премьер-Лиге, по потерянным уступая всего два очка лидирующему "Ливерпулю".

В последнее время главному тренеру "красных дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру удалось приглушить критику в свой адрес, однако Невилл призывает свой бывший клуб разумно подойти к поиску усиления в январе.

"Если будет доступен правильный игрок, тогда да, "Манчестер Юнайтед" следует выйти на трансферный рынок в январе, потому что их состав нуждается в усилении. Но если такого игрока не будет, они не должны паниковать. В последние годы у них с этим чуть лучше".

Я бы сказал, что "Манчестер Юнайтед" — противоречивая команда. Две-три недели назад ты смотрел на них и чувствовал, что сезон будет тяжелым и что прежняя история повторяется. Они вылетели из Лиги Чемпионов и были ужасны в первом тайме против "Вест Хэма" — я там присутствовал".

"Но если посмотреть на результат матча против "Эвертона", то стакан наполовину полон. Они блестяще сыграли против "Лидса", забив шесть голов, а затем произвели девять изменений в составе на матч с "Эвертоном". Каждый задействован в процессе".

"На Boxing Day их ждет важный матч против "Лестера", но если они отправятся туда и одержат победу, это действительно укрепит их уверенность в себе. Это контрастирует с тем, что было две недели назад, когда под вопрос ставилось дальнейшее пребывание тренера — не мной, потому что я всегда думал, что Оле должен доработать до конца сезона, как минимум".

"Он уходил с поля "Гудисон Парк" с улыбкой на лице, фанаты были счастливы, в их составе играли классные игроки. Если они просто войдут в ритм и обретут стабильность... Они пока не сформировались как команда, но они становятся лучше, сильнее, и они обладают игроками, способными делать результат", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 614

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 25.12.2020 12:52 # vyrentz
    Все хорошо, только вылетели из группы проиграв кебабам)))

    (ответить)

  2. alexomck 25.12.2020 10:45 # alexomck
    от куда паника?:)
    дятел летом никого толком подписать не мог, куда ему зимой то.

    (ответить)

  3. soulfrommaind 25.12.2020 10:36 # soulfrommaind
    1 января от Виллы 7:2 получат и обретут стабильность))))

    (ответить)

  4. lancerlancer1 25.12.2020 10:32 # lancerlancer1
    Грязный гарольд, шёл бы ты уже наxуй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: