Артета призвал не видеть в Мартинелли спасителя

Габриэль Мартинелли Наставник "Арсенала" Микель Артета призвал поумерить ожидания в отношении нападающего Габриэля Мартинелли.

Мартинелли забил 10 голов за "Арсенал" в своем дебютном английском сезоне, который был досрочно для него оборван в июне травмой колена.

В минувший уикенд 19-летний бразилец сыграл свои первые минуты после возвращения в строй, появившись на замену против "Эвертона".

Фанаты "Арсенала" возлагают большие надежды на Мартинелли в свете ужасной формы Пьер-Эмерика Обамеянга и Александра Лакасетта, однако Артета находит это несправедливым.

"Мы не можем возлагать такое бремя на его плечи. Это несправедливо по отношению к нему. Он вызывает восторг у болельщиков всякий раз, когда выходит на поле, потому что он обладает кое-чем особенным, особенной энергией".

"Но несмотря на то, что Габи показал в Премьер-Лиге, не забывайте, что он находится с нами не так уж долго. Позвольте ему развиваться, как это происходит со многими другими игроками здесь".

"В данный момент вы возлагаете чересчур большую ответственность на молодых игроков здесь. Они являются частью команды и стараются изо всех сил, но нельзя требовать от них всего и сразу", — цитирует Артету The Independent.




Метки Арсенал, Артета, Мартинелли

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 1704

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 21.12.2020 21:37 # jirrort
    Сам себе порвет кресты снова, лишь бы не светиться на весь мир в обоссаной майке обоссанного гейклуба

    (ответить)

  2. chelsea88 21.12.2020 21:07 # chelsea88
    Только в рот вые6аные гомо6ляди думают что этот нонейм вырастет в топ игрока.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: