Обамеянг пропустит 1/4 финала Кубка Лиги

Пьер-Эмерик Обамеянг Капитан "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг будет вынужден пропустить четвертьфинальный матч Кубка Лиги против "Манчестер Сити" из-за травмы икроножной мышцы.

Напомним, Обамеянг не принимал участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Эвертона", проиграв который со счетом 2:1, "Арсенал" оказался на 15-й позиции и в четырех очках от зоны вылета.

Во вторник вечером на "Эмирейтс" прибудет "Сити", и габонский нападающий никак не успевает восстановиться к этому кубковому матчу.

"Оба не готов к завтрашнему матчу, это точно. Но он чувствует себя гораздо лучше. Вчера его настроение было лучше, чем в предыдущие два дня. В ближайшие несколько дней он пройдет новое обследование, и там станет видно, как быстро он сможет вернуться в команду".

"Он знает, насколько важен для нас, он чувствует ответственность и старается изо всех сил, чтобы как можно скорее вернуться", — цитирует главного тренера "Арсенала" Микеля Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Обамеянг, травмы

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2115

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 21.12.2020 16:59 # manutd-20champ
    не заметят отсутствие бесполезного капитана-палки.

    (ответить)

  2. pokersanogo 21.12.2020 14:36 # pokersanogo
    Ну, во-первых, Арсенал так и был на 15-м месте, ни к чему эта дешёвая драма в статье. А во-вторых, надеюсь, что случится чудо, и Обамеянг пропустит гораздо больше, чем один матч.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: