Клопп: "Парни должны гордиться этой победой"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда должна гордиться победой над "Кристал Пэлас" со счетом 0:7.

Несмотря на плотный график матчей, "Ливерпуль" не стал беречь силы в субботнем матче на "Селхерст Парк", свой первый гол забив на третьей минуте, а последний — на 84-й.

Клопп считает, что его команде пришлось потрудиться ради такого результата, и отмечает отличную реализацию моментов — семь своих голов "красные" забили всего восемью ударами в створ.

"Это была упорная работа. "Кристал Пэлас" много контратаковал в первом тайме, и нам пришлось потрудиться в обороне. В первом тайме мы были убийственны возле чужих ворот. При 3:0 к перерыву игра не закончилась, мы контролировали игру и забили удивительные голы".

"Парни способны на такие вещи, но это не происходит каждую неделю. Сегодня у нас все сложилось. Это очень напряженный период, и парни должны очень гордиться этой победой. Завтра мы возьмем выходной, а затем начнем подготовку к "Вест Бромвичу".

"Это хорошая победа в плане разницы мячей, учитывая забавный результат против "Виллы", — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 19.12.2020 22:27 # noi39
    У Юргена результат с крестьянами оказывается " забавный ", в принципе я так и думал.

    (ответить)

  2. liverpool888 19.12.2020 21:12 # liverpool888
    Парни сегодня порадовали.
    Гол Мо с дальней дистанции конфетка, повторение шедевра в ворота Челси.
    Поводов для радости куча. АОЧ провел первые минуты после травмы. Минамино забил, имел ещё один убойный момент и в целом смотрелся прилично. Кейта провел полный матч на очень хорошем уровне. Бобби своим дублем заткнул критикам рты и снял с себя напряжение на ближайшее время.
    Особенно выделю Алиссона - его работа в первом тайме просто потрясающая. Когда мы забили быстрый гол, то сразу возникла мысль - ранние годы плохо влияют на команду. Так и случилось, но никто этого не заметил, потому что Алиссон убивал все попытки КП сравнят счёт. Я вспоминаю, как нервно чувствовала себя команда при Миньоле и Кариусе с таким счётом и желанием соперника сравнять, но Алиссон действовал максимально спокойно.
    Я считаю, что победа над Тоттенхэмом в прошлом туре дала импульс команде в психологическом плане на несколько ближайших игра как минимум.
    С победой, скаузеры!

    (ответить)

  3. kojan 19.12.2020 20:41 # kojan
    0:7 "забавный результат"...

    (ответить)

  4. serg110kv 19.12.2020 20:26 # serg110kv
    Клопп легенда!

    (ответить)

  5. emily-lfc-2005 19.12.2020 18:55 # emily-lfc-2005
    Клопп,мы гордимся тобой и созданной тобой командой!

    (ответить)

  6. kos9k 19.12.2020 18:06 # kos9k
    Все фанаты ЛФК должны гордиться таким тренером.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: