МЮ предложено включить Бернардески или Дибалу в сделку по Погба

Федерико Бернардески и Пауло Дибала "Ювентус" предложил "Манчестер Юнайтед" ряд своих игроков в качестве разменной монеты в сделке по возвращению полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба в Турин.

Как и говорил агент Мина Райола, уход Погба из "Юнайтед" в январе маловероятен, и "Ювентус" ориентируется на следующее лето, но работу над трансфером начал уже сейчас.

Чемпионы Серии А понимают, что едва ли смогут предложить за Поля ту сумму денег, на которую рассчитывают "дьяволы", поэтому готовы включить в сделку одного или нескольких своих игроков.

По информации ESPN, два клуба уже установили контакт через посредников, а вингер Федерико Бернардески и нападающий Пауло Дибала числятся среди тех игроков, которые были предложены на выбор для "Юнайтед".

Примечательно, что летом 2019 Дибала уже едва не перешел в "Юнайтед". Тогда главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер отказался от сделки, заподозрив, что аргентинец мотивирован только деньгами, а не желанием выступать на "Олд Траффорд".

Добавим, что контракт Погба истекает уже через 18 месяцев, и следующим летом у "Юнайтед" будет последняя возможность выгодно продать 27-летнего игрока сборной Франции.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 18.12.2020 16:08 # royal-arsenal
    Дибала один из лучших футболистов мира. Его не хотеть взять просто глупо.
    При переходе в МЮ, он окажет на МЮ такое же влияние, как и трансфер Фернандеша, или например трансфер в своё время Санчеса в Арсенал, который хоть и не защитник топовый, который тогда Венгеру нуждался, но всё равно положительный эффект оказал, хотя бы за счёт атакующих действий.

    (ответить)

  2. suddenly 18.12.2020 15:21 # suddenly
    Дибала пойдёт только ради денег, а Бернардески шлак. По старинке МЮ пытаются развести :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: