Харгривз назвал МЮ фаворитом на победу в Лиге Европы

Лига Европы Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз назвал "красных дьяволов" фаворитом на победу в Лиге Европы.

Состоявшаяся в понедельник жеребьевка определила "Реал Сосьедад" в качестве соперника "Юнайтед" по 1/16 финала Лиги Европы, куда "дьяволы" попали, не сумев выйти из своей группы в Лиге Чемпионов.

По словам Харгривза, в европейском турнире попроще у "Юнайтед" будут хорошие шансы не только разжиться трофеем, но и гарантировать себе путевку в Лигу Чемпионов.

"Думаю, это замечательная возможность выиграть трофей, потому что для Лиги Чемпионов они недостаточно хороши".

"А если ты выиграешь это соревнование, ты также попадешь в Лигу Чемпионов. Любой европейский трофей — это замечательная возможность".

"Все мы испытали огромное разочарование от вылета из Лиги Чемпионов, но здесь "Юнайтед" будет одним из фаворитов, наравне с "Тоттенхэмом". Думаю, они определенно способны выиграть этот трофей, учитывая свой состав".

"Это огромная возможность отложить разочарование в сторону и сосредоточиться на этом соревновании. Для меня они вместе с "Тоттенхэмом" выглядят двумя фаворитами".

"Они фавориты, но им достался худший жребий из числа несеянных команд. "Реал Сосьедад" лидирует в Ла Лиге, Давид Сильва дирижирует действиями команды и играет в очень хороший футбол".

"Это суровый жребий для "Юнайтед", но со своим составом они будут явным фаворитом. Если они смогут выпускать своих лучших игроков на поле и придерживаться своего стиля, они будут фаворитами соревнования, наравне с "Тоттенхэмом".

"Это тяжелое испытание, но я верю, что они пройдут дальше", — сообщил Харгривз BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 17.12.2020 18:44 # gary47
    Формально, да. Но на практике МЮ даже в этой паре не выглядит явным фаворитом, не говоря уже про весь турнир. Их игра слишком нестабильна, чтобы делать такие далеко идущие прогнозы.

    (ответить)

  2. pokersanogo 17.12.2020 18:02 # pokersanogo
    На столько смешно, что жалко.

    (ответить)

  3. el-ray 17.12.2020 16:49 # el-ray
    Удачи в ЛЕ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: