Сульшер не согласен, что слишком часто меняет игровую схему

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер не согласился с обвинениями насчет того, что он слишком часто меняет игровую схему в этом сезоне.

Анализируя недавнее поражение команды Сульшера от "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов со счетом 3:2, легенды "Юнайтед" Рио Фердинанд и Пол Скоулз сошлись во мнении, что "дьяволы" поплатились за решение сыграть с тремя защитниками.

Кроме того, появились подозрения, что в дерби против "Манчестер Сити" в минувший уикенд Сульшер использовал схему 4-3-3 вместо привычного ромба в центре поля по 4-2-3-1.

Однако Сульшер это отрицает и вообще не считает, что слишком увлекается тактическими изменениями.

"И где вы увидите изменение схемы (в дерби Манчестера), скажите мне? Это была схема 4-2-3-1, и левый край ромба — это наверное любимая позиция Поля Погба. Поль сыграл хорошо, а команда выдерживала свое обычное построение".

"С тремя защитниками мы сыграли дважды, победив ПСЖ и проиграв "Лейпцигу". А с ромбом мы сыграли один полный матч и два по половине. Четыре из 22 матчей по отличному от обычного построению — это не так плохо для обычного построения".

"Над своей обычной схемой мы работаем более-менее каждый день. Некоторые изменения возможны внутри этой системы. Если на левом краю действует Дэн Джеймс вместо Поля Погба или если Маркус Рэшфорд действует справа вместо Хуана Маты, то это другой сценарий".

"Иногда ты смотришь на соперника и думаешь, что тебе нужны игроки с другими качествами. Думаю, они хорошо справляются с этим", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1160

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 17.12.2020 14:36 # tigerpool
    Удачи мю в ЛЕ! #Олеживи

    (ответить)

  2. vyrentz 17.12.2020 13:00 # vyrentz
    Че-то смешно

    (ответить)

  3. alexomck 17.12.2020 12:03 # alexomck
    сульшер и менять схемы? норм обвинение, канеш.

    (ответить)

  4. verh 17.12.2020 11:08 # verh
    "если на левом краю действует Дэн Джонс"

    что за топчик вместо погба ?))) или как всегда переводчик от бога - МихаЖло ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: