Уолкотт чувствовал "большой страх" в игроках "Арсенала"

Тео Уолкотт и Габриэль Вингер "Саутгемптона" Тео Уолкотт признался, что мог почувствовать "большой страх" в игроках "Арсенала" во время матча Премьер-Лиги на "Эмирейтс" накануне.

Уолкотт стал, пожалуй, главным действующим лицом матча против своей бывшей команды, открыв счет и затем заставив защитника "канониров" Габриэля получить вторую желтую карточку.

Тео отдает должное "Арсеналу", который играл на отбой заключительные полчаса и смог отстоять ничью 1:1, но отмечает, что у лондонцев есть проблемы с уверенностью в себе.

"Если честно, сегодня я чувствовал большой страх в игроках "Арсенала". Они переживают очень сложный период, и в данный момент мы, наверное, является одним из худших соперников для них".

"У нас все хорошо. Мы знаем, что можем доминировать против многих команд. Многим командам не по нраву наш прессинг. Мы охотимся стайками, и вы можете видеть, насколько голодными выглядят игроки, возвращая мяч".

"Нужно отдать должное "Арсеналу", они набрали очко сегодня вечером. Тот факт, что мы расстроены ничейным результатом на поле такого соперника, говорит, как далеко мы продвинулись".

"Мне сложно судить об их ситуации. У них много новичков, много изменений, но мне кажется, что в лице Микеля Артеты у них правильный человек для этой работы", — цитирует Уолкотта Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 17.12.2020 14:30 # tigerpool
    Ну посмотрим, как вы будете доминировать против сити в след туре

    (ответить)

  2. gidro-met 17.12.2020 11:47 # gidro-met
    Арс по своей философии всегда команда молодых и перспективных. Все на своих местах. Теперь дома ничейка с Сотоном за счастье, успех

    (ответить)

  3. royal-arsenal 17.12.2020 11:12 # royal-arsenal
    Теодор дело говорит
    эхх, так было грустно смотреть вчера на его игру не за Арсенал((
    по сути из-за него я и начал болеть за канониров в далёком 2008-м году

    (ответить)

  4. acceptodessa 17.12.2020 11:06 # acceptodessa
    Тео про худших соперников конечно загнул :) Полчаса в большинстве играли и не наиграли на гол.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: