Моуриньо пожаловался на несправедливый результат и поведение Клоппа

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо выразил свое разочарование исходом матча против "Ливерпуля", а также раскритиковал поведение своего коллеги Юргена Клоппа.

Обменявшись голами в первом тайме матча на "Энфилде", "красные" и "шпоры" сохранили интригу до последней минуты основного времени, когда Роберто Фирмино замкнул подачу углового и принес хозяевам победу — 2:1.

Моуриньо находит этот результат несправедливым, насчет чего у него и возникла небольшая перепалка с Клоппом после финального свистка. Жозе также обвиняет арбитров в двойных стандартах, когда дело касается поведения тренеров у бровки.

"Я сказал ему, что лучшая команда проиграла — он с этим не согласился, но это его мнение. Кстати, если бы я вел себя у бровки таким же образом, как он, меня бы не было здесь. Или вы скажете, что это просто эмоции?"

"Можете себе представить, что было бы со мной, если бы я дотронулся до табло четвертого арбитра (как это сделал Хосеп Гвардиола в матче с "Вест Бромвичем" сутками ранее)?"

"Я лишь имею ввиду, что в силу некоторой причины я другой, и это грустно".

"Думаю, даже ничья оставила бы у нас дурной привкус, потому что мы играли на победу".

"Дело не только в больших шансах, но и в моментах времени, когда эти шансы у нас возникали. То были худшие для "Ливерпуля" моменты, когда они находились в беде, и мы могли решать судьбу матчу, но мы промахивались. Обычно в матчах такого уровня наступает расплата за промахи, и я думал, нашей расплатой будет всего одно очко".

"В конце концов мы не набрали даже очка, и это очень расстраивает. Но глядя на игру, я доволен командой и их стремлением к победе. Думаю, парни сыграли очень хорошо против такой сильной команды, но мы были наказаны", — цитирует Моуриньо Daily Mail.

1. vals1702 17.12.2020 16:34 # vals1702
    ну да гол из оффсайда это несправедливо )

2. scouser2005 17.12.2020 15:41 # scouser2005
    Моуринью скоро так совсем сума сойдет.
    Фигню морозит. Пусть скажет рефери спасибо, что гол корейца засчитал.
    А про "лучшую команду" это вообще фейспалм. Если лучшая хули проигрывает?

3. superperez101 17.12.2020 13:34 # superperez101
    17.12.2020 10:19 #
    vladvlad123

Желаю Моуриньо и Тотенхему победы в этом сезоне. Пора бы уже.

LoL
    с таким яростным антифутболом желаю им 6 место
    а разговоры из серии если бы бергвейн забил равнозначны что у бабушки был бы хуй

4. noi39 17.12.2020 12:22 # noi39
    Классная была рожа у Жозе во время вью после матча,впечатление такое,что он сожрал ежа!

5. sausage 17.12.2020 12:06 # sausage
    Если так подумать, то он прав со своей стороны. Он играл в свой футбол и у него получалось довольно неплохо, мог бы и выиграть даже. Просто Ливерпуль сейчас силён, дал им всего два-три шанса, ну и своей атакующей неудержимостью дожал-таки.

6. manutd-20champ 17.12.2020 11:42 # manutd-20champ
    Я сказал ему, что лучшая команда проиграла....
    эта фраза просто убивает наповал

7. liverpool888 17.12.2020 11:32 # liverpool888
    Странный комментарий. Моуринью лукавит, когда говорит о игре на победу. Его было важно не проиграть этот матч, с этой установкой они уходили на поле. Игровой стиль был в духе типичного Моуринью - глубокая оборона с пожеланиями м ошибок от соперника.
    Нужно отдать должное эффективности Тоттенхэма в первом тайме - единственный момент они превратили в гол.
    Первые 15 минут второго тайма можно смело отдать Тоттенхэму, у них даже было два 100% момента.
    Согласен, что Тоттенхэму обидно проиграть на последних минутах. Они потрудились на славу и на ничью наиграли. Но Ливерпуль играл на победу и не отказывался от стремления до самой последней минуты.

8. lfc-krr 17.12.2020 11:17 # lfc-krr
    Ага, особенно в концовке матча, когда Ллорис начал тянуть время и сбивать темп навала от ЛФК, Маур играл на победу.

9. vladvlad123 17.12.2020 10:19 # vladvlad123

10. mancityman 17.12.2020 10:16 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

11. makeewadim 17.12.2020 10:04 # makeewadim
    Бергвайна нужно менять гораздо раньше!! Либо вообще не выпускать.. Что там с Бейлом?

12. opt1k 17.12.2020 09:56 # opt1k
    Вот же рассказывает) Словно о другом матче каком-то. На какую ещё он победу играл, просто непонятно?!

13. frisby 17.12.2020 09:49 # frisby
    сри трофис снова ноет как кажан когда долго нет доступа к мужским гениталиям

14. vals1702 17.12.2020 09:41 # vals1702
    безобразное судейство Тейлора в матчах с ЛФК не удивляет. Эту дрянь вообще надо выгнать из футбола.

15. qwerd 17.12.2020 09:15 # qwerd
    Сидя в глухой обороне, он играет на победу....
    А еслы бы соперник в принципе не ошибался и контролировал бы мяч, как барселона в лучшие годы?

16. qwerd 17.12.2020 09:14 # qwerd
    Стоит Моуриньо проиграть, как вся его гниль вылазит наружу.

17. lfclegenda 17.12.2020 08:38 # lfclegenda
    Гол с офсайда не засчитаный пенальти была игра рукой вообщем все было за петушар и как обычно все против Ливерпуля.. но Великий казах обосал их в конце

18. liverbro 17.12.2020 08:21 # liverbro