Моуриньо: "Сон хочет остаться в "Тоттенхэме" до конца карьеры"

Жозе Моуриньо и Сон Хен Мин Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо уверен, что его нападающий Сон Хен Мин хочет провести у "шпор" всю свою оставшуюся карьеру.

Сон является одним из наиболее ярких игроков в новом сезоне, забив 13 голов в 21 матче за "шпор" с учетом всех соревнований и сформировав устрашающий дуэт с Харри Кейном.

Сон помог "Тоттенхэму" захватить лидерство в Премьер-Лиге и выйти в плей-офф Лиги Европы, и Моуриньо ожидает, что 28-летний южнокореец подпишет новый контракт, когда связанная с коронавирусом неопределенность исчезнет.

"Как сейчас можно подписывать новые контракты с игроками? Ты даже не знаешь, что будет в следующем сезоне. Ты не знаешь, сможешь ли предложить игроку условия лучше, чем у него сейчас. Это очень странный момент".

"Я просто доверяю Сонни и Даниэлю Леви. Они оба хотят, чтобы он остался — на всю жизнь и до конца карьеры, если возможно".

"Я ожидаю, что Сонни подпишет новый контракт здесь, но я не оказываю давление и не подталкиваю его, потому что сейчас, возможно, не самый подходящий момент".

"Я не тот человек, которого мотивируют деньги, но я бы не хотел оказаться на месте владельца или президента одного из футбольных клубов в столь неопределенный период", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Сон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 16.12.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 16.12.2020 12:22 # irbis85
    ну и дурак...

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 16.12.2020 12:03 # edgarkuznetsov
    Он кстати стал 5-кратным игроком года в ЮК .Радует,что В Шпорах есть парни с правильным менталитетом ,воспитанием ,характером . Не то ,что кочующие шлюшки в других клубах , которые гонятся за большими контрактами.

    (ответить)

  3. thegodfather 16.12.2020 11:05 # thegodfather
    как и кейн?

    потом о них будут говорить "она отдали свой талант , всего себя петухам")

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: