Гвардиола: "Арсеналу" не найти тренера луше, чем Артета"

Микель Артета и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что "Арсеналу" не найти рулевого лучше, чем Микель Артета.

После трех домашних поражений подряд и падения на 15-ю позицию в Премьер-Лиге Артета был наречен фаворитом на первое тренерское увольнение в сезоне.

Однако Гвардиола, у которого Артета отработал несколько лет ассистентом, призывает людей проявить терпение и дать Микелю время исправить ситуацию.

"Арсеналу" не найти тренера лучше, чем он, чтобы вести клуб вперед в предстоящие годы. Мне не нужно выражать ему свою поддержку, потому что она у него есть, и он знает это".

"Он один из лучших тренеров, с которыми мне только довелось поработать. Я вижу своими глазами его характер, его целеустремленность и его любовь к своему клубу. Без этой любви он все еще был бы здесь".

"Я вполне уверен, что он изменит ситуацию и будет оправдывать ожидания. Иногда клубу требуется время, чтобы преодолеть последствия плохого периода, хотя люди думают, что ты можешь все изменить мгновенно".

"Будь я в руководстве "Арсенала", я бы не испытывал никаких сомнений насчет его мастерства и способности вернуть "Арсенал" на заслуженное место", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slava-man-utd 15.12.2020 23:38 # slava-man-utd
    Надо очиститься чемпионшипом арснлу

    (ответить)

  2. mancityman 15.12.2020 22:58 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. sland94 15.12.2020 22:15 # sland94
    а пеп знает толк в подъебах

    (ответить)

  4. si 15.12.2020 22:14 # si
    во пиндит за своего и глазам не моргнёт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: