Лэмпард ожидает, что борьба за титул в этом сезоне будет плотнее

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард ожидает, что в этом сезоне для чемпионства в Премьер-Лиге будет достаточно самого низкого количества очков за последние годы.

В предыдущие три сезона титул доставался "Манчестер Сити" или "Ливерпулю", набиравшим 100, 98 или 99 очков. 93 балла было у "Челси" во время чемпионской кампании 2016/17.

Однако в этом сезоне плотность в верхней части таблицы очень высока, и лидирующие в данный момент "Тоттенхэм" с "Ливерпулем" имеют только 25 очков после 12 матчей, и Лэмпард не думает, что кому-либо удастся уйти в отрыв.

"Думаю, об этом говорит просто то, как складывается сезон. Мы почувствовали это сами на выходных против "Эвертона". У них хорошие игроки, они потратились летом, у них хороший состав, они были хорошо организованы и доставили нам массу проблем".

"Посмотрев матчи в воскресенье, вы могли убедиться, что такое повсеместно. В силу каких-то причин лига стала плотнее. Думаю, команды усиляются, они хорошо организованы, и я определенно почувствовал, что наша подготовка к сезону была слегка другой, поэтому мы все еще в процессе".

"Мы чувствуем, что уже потеряли некоторые очки, которые могли не терять. Каждая команда чувствует это по-своему. Нам просто нужно убедиться, что мы продолжаем соответствовать своему уровню и продолжаем становиться лучше", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2073

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 15.12.2020 11:55 # electric
    Будет, конечно будет. Но уже без сутулого. Эхехехе

    (ответить)

  2. mrsimph 15.12.2020 10:53 # mrsimph
    Вода мокрая.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: