Рой Кин надеется, что Сульшера не уволят

Оле Гуннар Сульшер Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин надеется, что главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер доработает хотя бы до конца сезона.

Посреди минувшей недели "Юнайтед" проиграл "РБ Лейпциг" со счетом 3:2 и вылетел из Лиги Чемпионов, после чего на Сульшера обрушился шквал критики.

А в субботу "дьяволы" в пятый раз в шести домашних матчах этого сезона Премьер-Лиги не смогли победить, сыграв с "Манчестер Сити" без голов. Тем не менее, Кин призывает не рубить с плеча.

"Способен ли Сульшер привести "Юнайтед" к трофеям? Я надеюсь на это".

"Я бы хотел дать Оле полный сезон, а летом посмотрим. На неделе он потерпел крупную неудачу, слегка реабилитировавшись в дерби".

"Я по-прежнему думаю, что ему нужно приложить руки к трофею. А что касается этой одержимости попаданием в топ-4, то "Юнайтед" должен там быть по умолчанию", — цитирует Кина Daily Mail.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 14.12.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2707

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 14.12.2020 17:55 # boke-ast
    Всё правильно сказал. В конце сезона уже можно будет подвести черту и решить по результатам нужно продлевать или другого тренера приглашать. Но честно не охота чтобы Пачетино пришел в место ОГС. Верю что у ОГС всё получится.

    (ответить)

  2. mrsimph 14.12.2020 14:31 # mrsimph
    Да, с возрастом понимаешь, что помимо сильного Ливерпуля хочется видеть сильными и команды из биг 4. Именно за это мы и полюбили апл, а с этими тренерами нестабильными + вмешательствами агентов бывает жалко на всё это смотреть.

    (ответить)

  3. vyrentz 14.12.2020 14:21 # vyrentz
    Навсегда

    (ответить)

  4. mab 14.12.2020 13:48 # mab
    я лично тоже на это надеюсь

    (ответить)

  5. rah 14.12.2020 13:19 # rah
    да уволят в любом случае, типа есть надежда что он начнет тащить? да все так и будет, я бы на месте помойки уволил давно... тащат в клуб своих бывших немощей, а потом стремаются не могут уволить... пф

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: