Моуриньо изменил свое мнение насчет лучшего голкипера в Премьер-Лиге

Уго Льорис и Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо изменил свое мнение насчет лучшего голкипера в Премьер-Лиге.

Тренируя "Манчестер Юнайтед", Моуриньо называл Давида Де Хеа лучшим голкипером не только в Премьер-Лиге, но и во всем мире.

Жозе не высказывал другого мнения — до сегодняшнего дня, решив поддержать своего первого номера Уго Льориса, чья результативная ошибка стоила "шпорам" упущенной победы против "Кристал Пэлас" (1:1).

"Мой голкипер — лучший голкипер в Премьер-Лиге, поэтому я бы никогда не стал критиковать лучшего голкипера в Премьер-Лиге. Точка".

"Если мне и нужно кого-нибудь обвинить, то я обвиню нас самих, команду. Мы побеждаем, играем вничью и проигрываем все вместе, как команда. Некоторые парни думают "они проиграли", "мы сыграли вничью", "я победил". Но это не про нас", — цитирует Моуриньо Evening Standard.

Добавим, статистика подтверждает слова Моуриньо. В этом сезоне Премьер-Лиги "Тоттенхэм" пропустил только 10 голов, пять раз сохранив свои ворота на замке, и в этом "шпорам" нет равных в дивизионе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 14.12.2020 01:35 # ataman
    там кипер Кристал Пэлас нереальные сейвы делал
    какой нах Льорис

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: