Лейндерс объяснил, почему покупка "Ливерпулем" защитника в январе маловероятна

Пеп Лейндерс Пеп Лейндерс, ассистент главного тренера "Ливерпуля", намекнул, что его клуб не будет покупать центрального защитника в январе.

В ближайшие месяцы "Ливерпуль" будет вынужден обходиться без Виргила Ван Дейка и Джо Гомеса, потеря которых стала большим ударом по команде.

У Лейндерса и его босса Юргена Клоппа не осталось иного выбора, кроме как активно привлекать к выступлениям за первую команду молодых игроков вроде Риса Уильямса и Натаниэля Филлипса, и те проявляют себя с лучшей стороны.

По словам Лейндерса, они с Клоппом слишком много вложили в молодежь, чтобы теперь от этого отказываться и приглашать кого-либо со стороны.

"Такие вещи всегда происходят, но некоторые опустошительные моменты создают для других игроков моменты, которые могут поменять твою жизнь, и мы очень верим в свою подрастающую молодежь".

"В момент, когда ты теряешь игрока самого, самого высокого уровня, автоматически возникает большая возможность для молодого игрока, потому что мы потратили много времени и усилий, чтобы они были частью нашей команды", — сообщил Лейндерс официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Лейндерс, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3256

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 13.12.2020 00:05 # normalyok
    бл я ! они гонят! а если травма уже у того кто основных заменяет??! нужен хоть 1 цз! иначе сезон кху ям ..

    (ответить)

  2. superperez101 12.12.2020 20:19 # superperez101
    да конечно
    жота аут, и еще пара травм на боксинг дэй и с кем будет клоп играть? с шакири и аочем? полтора матча? а потом кто будет выходить на поле, сам клоп может в защиту встанет?

    (ответить)

  3. liverpool888 12.12.2020 20:00 # liverpool888
    Если на возвращение ВВД не стоит надеяться, то какой статус у Джо Гомеса?

    (ответить)

  4. beatles-red 12.12.2020 19:49 # beatles-red
    Все правильно. Пока прям выпиющей недостачи защитного мастерства нету и молодец очень хорошо справляется с ролью сменщиков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: