"Арсенал" готов избавиться от Джаки в январе

Гранит Джака Технический директор "Арсенала" Эду готов продать полузащитника Гранита Джаку для пополнения трансферного бюджета на январь.

В минувшее трансферное окно "канониры" потратили 45 миллионов фунтов на приглашение Томаса Партея из "Атлетико", ради чего даже были вынуждены залезть в карман к своему владельцу Стэну Кроенке.

Поэтому у "Арсенала" практически нет свободных средств, чтобы купить кого-нибудь в январе, но необходимость в усилении очевидна — особенно команда Микеля Артеты нуждается в креативном полузащитнике, который бы снабжал мячами нападающих.

Ради приглашения такого игрока в жертву может быть принесен Джака, утверждает британское подразделение Eurosport. Год назад Гранит уже был близок к отъезду с "Эмирейтс", крупно поссорившись с фанатами "Арсенала", однако вмешательство Артеты убедило его остаться.

Целью номер один "Арсенала" на роль полузащитника созидательного плана является Доминик Собослаи из "Ред Булл", однако венгр, судя по всему, предпочитает продолжить карьеру в "РБ Лейпциг".

Прочими целями "канониров", если верить слухам, могут стать Уссем Ауар из "Лиона" и Кристиан Эриксен из "Интера".

Добавим, в этом сезоне Джака сыграл 13 матчей за "Арсенал", не забив ни одного гола и не отдав ни одной результативной передачи.




Метки Арсенал, Джака, слухи

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3395

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 12.12.2020 11:03 # chelsea88
    В итоге калониры как обычно отсосут и не купят никого)

    (ответить)

  2. denkik 12.12.2020 10:14 # denkik
    Нет, щель88 нам нужен самим. А то если он не напишет что-нибудь под новостью про "гейсенал", то тревожно становится. Вдруг, случилось что с парнем...

    (ответить)

  3. kanoniru-poker 12.12.2020 10:09 # kanoniru-poker
    Давно пора, можно ещё щель88 с ним отдать.

    (ответить)

  4. petertosh 12.12.2020 10:05 # petertosh
    "fuck off" (с)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: