Моуриньо: "Сезон становится только сложнее"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что после выхода в плей-офф Лиги Европы сезон для его команды становится только сложнее.

Напомним, "шпоры" с успехом преодолели групповой этап Лиги Европы, финишировав на первом месте в своей группе.

Однако "Тоттенхэм" не сможет перевести дух и продолжит играть по не менее жесткому графику — "шпор" ожидают семь матчей в течение 21 дня, и Моуриньо собирается задействовать всю глубину состава.

"Лига Европы взяла паузу на пару месяцев, но сейчас мы имеем дело со скоплением матчей в Премьер-Лиге, которые, если честно, сложнее, чем матчи в Лиге Европы".

"В Премьер-Лиге уровень команд выше. Также нам предстоит сыграть четвертьфинал Кубка Лиги против "Стоука", а "Стоук" выступает так хорошо в Чемпионшипе".

"Придется ли нам больше использовать ротацию при таком количестве матчей? Конечно — игрок не может сыграть все эти матчи за столь короткий период времени".

"Но в то же время есть игроки, которые по-настоящему уникальны, и несмотря на то, что наш состав очень хорош, мы должны постараться дать этим уникальным игрокам больше минут, потому что они могут делать разницу", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2533




Поиск: