Гвардиола: "Мне не нужно поддерживать Сульшера"

Оле Гуннар Сульшер и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что Оле Гуннар Сульшер из "Манчестер Юнайтед" не нуждается в его поддержке.

К субботнему дерби Манчестера Сульшер подходит под огромным давлением. Норвежский специалист оказался под шквалом критики после поражения 3:2 от "РБ Лейпциг" и вылета из Лиги Чемпионов.

По мнению Гвардиолы, его коллега достаточно силен духом, но в то же время Хосеп признает, что судьбу тренеров определяют результаты.

"Когда мы побеждаем, мы гении. Когда мы проигрываем, нас нужно уволить. Это происходит в "Юнайтед" и во всех клубах мира".

"Мы знаем это. Поэтому нам и платят такую большую зарплату — для таких ситуаций. Важно понимать, что мастерство Сульшера по-прежнему при нем. Мне не нужно его поддерживать, потому что он достаточно силен и знает свое дело".

"Мы должны отправиться туда, думая о том, что нам будет противостоять их лучшая версия. Мы должны обсудить, что нам нужно сделать в матче", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 12.12.2020 11:02 # vav
    как болельщик клуба МЮ надеюсь что Гвардиола унизит разгромом в матче труса и лузера сульшера

    (ответить)

  2. mancityman 11.12.2020 23:39 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. superperez101 11.12.2020 21:28 # superperez101
    завтра будет очень интересно
    ведь если пеп обыграет сульшера и последнего не выкинут на декабрьский мороз начнутся бунты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: