Сульшер: "Юнайтед" становится лучше и лучше"

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отверг предположения, что его команда находится в кризисе.

Ранее на текущей неделе "Юнайтед" потерпел поражение 3:2 от "РБ Лейпциг" и не попал в плей-офф Лиги Чемпионов.

Однако Сульшер плавно переводит фокус на Премьер-Лигу, где "Юнайтед" может похвастать четырехматчевой победной серией.

"Очень важно не паниковать каждый раз, когда что-то такое происходит. Ты знаешь, что не можешь побеждать в футболе всегда. Просто есть матчи, поражения в которых ощущаются болезненнее и последствия которых больше".

"Сейчас мы оказались в ситуации, когда у нас не будет Лиги Чемпионов в остатке сезона, поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы жизнь продолжалась и чтобы мы вернулись в Лигу Чемпионов. Для этого нам просто нужно стать лучше, чем в прошлом сезоне".

"Мы становимся лучше и лучше, и мы все больше похожи на тот "Манчестер Юнайтед", как я того хочу. Мы стали играть острее и стабильнее, хотя каждый говорит, что у нас этого нет".

"Мы выиграли последние четыре матча в лиге, начав хорошую серию, которую я надеюсь продолжить".

"Это шаг вперед относительно прошлого сезона, когда мы выступали в Лиге Европы. Эти шесть матчей на групповой стадии Лиги Чемпионов были отличной возможностью проверить себя против двух команд топ-уровня — финалиста полуфиналиста прошлого года".

"Мы получили урок, что ты будешь наказан за любую малейшую ошибку. Мы были очень близки к выходу из группы".

"Это показывает, что мы движемся в правильном направлении. В прошлом году мы с трудом обыгрывали "Рочдейл" и не смогли убедительно победить "Астану" с "Партизаном".

"Конечно, нам все еще нужно немного поработать, чтобы претендовать на победу в Лиге Чемпионов. Это и есть наша цель — сражаться за трофеи, быть претендентом", — цитирует Сульшера ESPN.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 11.12.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3557

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 12.12.2020 11:03 # vav
    сульшер ты как тренер лох, ты трусливая собака. Ты испугался лейпциг выставив на матч 8 игроков обороны и только 3 атакующих.

    (ответить)

  2. frisby 11.12.2020 22:53 # frisby
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Куколд четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 1-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  3. superperez101 11.12.2020 21:26 # superperez101
    сульшер топчик
    четко гнет свою линию

    а вместе с ним также гнутся магваеры дехеи шоу бенни хила короче

    (ответить)

  4. weorlfc 11.12.2020 21:15 # weorlfc
    Из ЛЧ в ЛЕ - всё лучше и лучше!

    (ответить)

  5. j24081993 11.12.2020 20:34 # j24081993
    Ищи новую работу. Почеттино придет и постарается сделать что то более менее играбельное из этой помойки, или вообще откажется

    (ответить)

  6. vyrentz 11.12.2020 20:28 # vyrentz
    Божья роса в лица мумуглориков

    (ответить)

  7. mancunia-planet 11.12.2020 20:06 # mancunia-planet
    Какого хуя вы пустили 2 гола за 12 минут в лч? В таком важном матче. Лучше давай дасвиданья, свой потолок достиг, вряд ли что-то изменится в качестве игры и её организации.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: