Лэмпард: "К Сульшеру другое отношение, потому что он бывший игрок МЮ"

Оле Гуннар Сульшер и Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард чувствует, что у людей особое отношение к его коллеге Оле Гуннару Сульшеру, потому что тот сам играл за "Манчестер Юнайтед" и был в этом очень успешен.

Как и Сульшер в "Юнайтед", Лэмпард сейчас тоже тренирует клуб, в котором в свое время блистал как игрок. Поэтому Фрэнк может себе представить, под каким давлением оказался норвежец после поражения 3:2 от "РБ Лейпциг" и вылета из Лиги Чемпионов.

Критики продолжают твердить, что Сульшер получил свою работу, только потому что обладает статусом легенды "Юнайтед", и Фрэнк симпатизирует Оле Гуннару в сложившейся ситуации.

"У всех нас бывают хорошие времена, плохие времена. Эта работа обременительна, и меньше всего я бы хотел высказывать мнение о положении Оле. Думаю, это было бы ошибкой".

"Полагаю, я могу ответить следующее: когда ты сам играл за клуб, люди смотрят на тебя с иной точки зрения. Думаю, порой в трудные времена для людей становится очень обычным делом, становится очень легко сказать, что ты получил эту работу, потому что был здесь игроком".

"Это может быть использовано против тебя, и ты лишь должен постараться противостоять этому. И не только я и Оле избрали этот путь — есть и другие такие тренеры. Просто таково мое ощущение".

"Единственное, ты не можешь жаловаться насчет этого — ты просто должен продолжать делать свою работу, и я уверен, именно на этом сосредоточен Оле, как и я каждый день здесь", — цитирует Лэмпарда Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 11.12.2020 16:05 # bes-ter
    А разьве Лэмпард не Легенда Челси?

    (ответить)

  2. gameboy 11.12.2020 14:02 # gameboy
    Так возьмите тренером человека с мозгом, того же Бекхема например, а не это недоразумение.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: