Мерсон призвал "Юнайтед" наигрывать Дина Хендерсона

Дин Хендерсон Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что пришло время сделать Дина Хендерсона первым номером "Манчестер Юнайтед".

В минувший вторник основной голкипер "Юнайтед" Давид Де Хеа пропустил три гола от "РБ Лейпциг", сыграв крайне неубедительно в эпизоде с третьим голом.

Легенда "Юнайтед" Пол Скоулз говорил, что Де Хеа "струсил", отвернувшись от пробивавшего по мячу Джастина Клюйверта, и Мерсон с этим соглашается. По мнению Пола, теперь "красные дьяволы" должны дать шанс Хендерсону.

"Давид Де Хеа больше не должен сыграть в этом сезоне. После того, как он отскочил в сторону, когда "РБ Лейпциг" забивал третий гол, Оле следовало бы сказать ему: "Ты выбываешь из стартового состава, теперь вместо тебя играет Дин Хендерсон".

"Люди говорят: "Но нельзя использовать Хендерсона в столь важных матчах..." Послушайте — на стадионе никого нет! Наигрывайте его сейчас, пока никто не смотрит, а когда 75,000 фанатов вернутся, у него за плечами уже будет немало сыгранных матчей. Это лучшее время, чтобы наигрывать его! Чего они ждут?" — сообщил Мерсон Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 11.12.2020 17:58 # h22o
    вчера в фифе20 ДеФее Джеймс с углового закрутил в створ, а Давидка и рад быд закинуть мяч себе в ворота, думает, наверное, что это добыча :)

    (ответить)

  2. insomniac 11.12.2020 13:33 # insomniac
    Погбецо таки вылетел из состава, может и Давид присядет? он давно не в форме и возвращаться в нее не собирается.

    (ответить)

  3. chelsea88 11.12.2020 12:26 # chelsea88
    Давно пора, только вряд ли у Сульшера хватит яиц посадить распиаренное дно дегея на лавку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: