"Тоттенхэм" победил "Антверпен" и выиграл свою группу Лиги Европы

Джовани Ло Чельсо "Тоттенхэм" финишировал во главе Группы J Лиги Европы благодаря убедительной победе 2:0 над "Антверпеном".

Только Серхио Регилон и Джовани Ло Чельсо уцелели из стартового состава "шпор" относительно победы 2:0 над "Арсеналом".

Резервный состав "Тоттенхэма" смотрелся довольно неплохо в первом тайме, хотя многие удары получались неточными. "Антверпен" вроде бы неплохо держал мяч, но ответить совершенно ничем не мог — Джо Харт находился без работы.

Наконец, в начале второго тайма хозяева открыли счет. Бэйл нанес классный удар со штрафного метров с 30, голкипер перевел мяч в штангу, но Карлос Винисиус поспешил сыграть на добивании — 1:0.

Жозе Моуриньо тут же произвел несколько замен, и один из появившийся со скамейки запасных помог добить "Антверпен". Это Харри Кейн на 71-й минуте подключил к игре Джовани Ло Чельсо, который ворвался в штрафную по правому краю и закатил мяч в ворота — 2:0.

Оставшиеся 20 минут прошли безмятежно для "Тоттенхэма", который благодаря этой комфортной победе обеспечил себе первое место в группе.

"Тоттенхэм" (Англия) — "Антверпен" (Бельгия) — 2:0 (0:0)

Голы: Винисиус 57, Ло Чельсо 71.

"Тоттенхэм": Харт, Дохерти, Санчес, Танганга, Дэвис, Регилон (Бергвейн 45), Уинкс (Ндомбеле 59), Ло Чельсо, Моура (Сиссоко 68), Бэйл (Сон 58), Винисиус (Кейн 59).

"РБ Лейпциг" (GER, H)

любая команда из первого списка обыграет любую команду из второго, за исключением разве что БД vs Барселона

4. m-ballack 11.12.2020 01:34 # m-ballack
    Пох на бичей из ЛЕ, тут киберпунк оказался oxyенен даже с багами на старте.

Гейм оф зе еар.

5. brown-ale 11.12.2020 01:04 # brown-ale
    Залетело со свистом. Жозе явно лукавил, когда говорил, что ему пох первое или второе место.

6. murderface616 11.12.2020 01:02 # murderface616