Мойес: "Бьелса может блефовать"

Дэвид Мойес Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес заподозрил "блеф" в поступке своего коллеги Марсело Бьелсы, который назвал стартовый состав "Лидса" за 48 часов до матча против "молотобойцев".

В пятницу вечером "Вест Хэму" предстоит сыграть на "Элланд Роуд", однако еще на своей пресс-конференции накануне Бьелса взял и назвал имена всех 11 игроков, которые выйдут против команды Мойеса с первых минут.

Мойес не видит в этом какой-либо сенсации, но чутье подсказывает Дэвиду, что его, возможно, пытаются ввести в заблуждение.

"Я работал в Испании, и он работал в Испании. Там довольно часто составы называют заранее, так что я не вижу здесь ничего сенсационного".

"По своему опыту могу сказать, что в Испании довольно часто составы становятся известны медиа заранее".

"Мы наблюдаем это и в других видах спорта — команды по регби называют составы, прежде чем сыграть друг с другом. В нашем виде спорта этого нет в силу некоторых причин, но разве нам проще от этого? Не думаю".

"У них хорошая команда, и мы знаем, чего ожидать. Свой же состав мы сохраним в секрете, пока не будем готовы его назвать".

"Это может быть блеф. Это может быть не тот состав, который он выпустит. Возможно, он просто назвал его для медиа, и все мы купились. Кто знает? Это может быть очень умный шаг", — цитирует Мойеса Sky Sports.




Метки Бьелса, Вест Хэм, Лидс, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4063

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 10.12.2020 20:43 # manutd-20champ
    МЮ и здесь этому персонажу не даёт покоя.
    да успокойся уже наконец vyrentz. или больше не о чем поговорить?

    (ответить)

  2. vyrentz 10.12.2020 20:06 # vyrentz
    Мойес просто гений. Погба вернули, может, и Дэвида вернут в МЮ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: