Сульшер сохраняет сильную поддержку руководства "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сохраняет сильную поддержку руководства клуба и сможет продолжить свое дело.

Будущее Сульшера, приближающегося к 18 заключительным месяцам по своему контракту, стало предметом интенсивных спекуляций после вылета "Юнайтед" из Лиги Чемпионов на текущей неделе.

"Красным дьяволам" было достаточно и ничейного результата в заключительном матче группового этапа против "РБ Лейпциг", однако подопечные Сульшера проиграли 3:2, пропустив первые два гола уже к 13-й минуте.

Это поражение, а также та манера, в которой оно случилось, переполнили чашу терпения многих фанатов "Юнайтед", которые и так были на пределе после поражений от "Башакшехира" и ПСЖ.

Однако боссы клуба гораздо терпеливее фанатов. Как утверждает The Guardian, Сульшеру не грозит увольнение. Собственно, это и говорил вице-президент Эд Вудворд в начале декабря, обещая норвежскому стратегу деньги на трансферы.

Руководство "дьяволов" уверено, что клуб движется по восходящей траектории при Сульшере, предпочитая анализировать результаты на более длительном отрезке времени.

В пользу Сульшера говорит его процент побед в этом году, а также продолжающийся процесс перестройки команды — боссы "Юнайтед" находятся под впечатлением от работы Оле Гуннара в этом направлении.

Кроме того, дела "Юнайтед" в Премьер-Лиге тоже идут довольно неплохо после невыразительного старта сезона. "Дьяволы" набрали 19 очков и забили 19 голов в 10 первых матчах, хотя на данной стадии прошлой кампании, которую команда Сульшера в итоге завершила третьей, было 13 и 13.

Добавим, Сульшер выиграл 56 процентов из своих 108 матчей во главе "Юнайтед" с учетом всех соревнований. Из числа предшественников Оле Гуннара в эпоху после сэра Алекса Фергюсона только у Жозе Моуриньо этот показатель был выше (58 процентов). Для сравнения — Юрген Клопп выиграл лишь 50 процентов из своих 108 первых матчей в "Ливерпуле".




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5891

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 10.12.2020 19:31 # vyrentz
    Насудили ему очков и теперь эта статистика - главное в принятии решения.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 10.12.2020 15:36 # manutd-20champ
    самая х*ёвая новость

    (ответить)

  3. gavriil 10.12.2020 12:52 # gavriil
    Юзайте, панки:

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5981970

    Не для русни!

    (ответить)

  4. lancerlancer1 10.12.2020 12:50 # lancerlancer1
    Джентльмены! Поздравляю Вас с Международным Днём Футбола!! Так уж случилось, что в этот день родился и я! Всех и меня с праздником!!

    Uriah Heep - The Magician's Birthday
    https://www.youtube.com/watch?v=5T4_D7AFctI

    (ответить)

  5. progressive 10.12.2020 12:48 # progressive
    Посмотрел стрим какого-то чёрта, играющего в Сайберпанк. Игра чёт не впечатлила. Хз, какая-то слишком красочная.

    (ответить)

  6. geniusss 10.12.2020 12:30 # geniusss
    Норм так Моргенштерн навангавал
    https://youtu.be/4tRm3c7p3XE?t=498

    (ответить)

  7. forester 10.12.2020 12:30 # forester
    Пенсопеджик звучит гордо!

    (ответить)

  8. geniusss 10.12.2020 12:25 # geniusss
    Старые ролики Моргенштерна восстановлены на его ютуб канале

    (ответить)

  9. xah 10.12.2020 12:09 # xah
    Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о гарантиях неприкосновенности бывших президентов России, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на TJournal.

    Документ вносит изменения в третью статью Федерального закона "О гарантиях президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи".

    Наш то быстрее оказался и хитрее, даже в Конституции изменил))

    (ответить)

  10. srapt 10.12.2020 12:05 # srapt
    Мбаппе 2021

    (ответить)

  11. melwood-lfc 10.12.2020 12:05 # melwood-lfc
    Дорохов топ

    (ответить)

  12. superperez101 10.12.2020 11:57 # superperez101
    на самом деле, для всех кроме адептов скамопараши такое слепое доверие сульшеру это прекрасная новость
    результатов нет, позор на весь мир, а он цитата: "сможет продолжить свое дело"
    еще и денег дадут на новые трансферы

    (ответить)

  13. royal-arsenal 10.12.2020 11:52 # royal-arsenal
    Артета не боится
    Моуриньо не боится
    Клопп объяснил

    (ответить)

  14. superperez101 10.12.2020 11:46 # superperez101
    видали как погбецо хочет себя подороже продать
    аж два гола забил

    будет очень смешно если уйдет и начнет пачками класть, как раньше
    а потом еще и мемуары напишет, про то как доил мю

    (ответить)

  15. gavriil 10.12.2020 11:22 # gavriil
    "Лиллехаммер" смотрите про Норвегий - годнота сериал. Потом рузке спиздили идею и говно-поебонище "полярный" сняли.

    (ответить)

  16. gavriil 10.12.2020 11:18 # gavriil
    В надежде предотвратить появление Европейской Суперлиги УЕФА может допустить к участию в Лиге Чемпионов сразу шесть клубов Премьер-Лиги. (The Sun)

    Источник: http://fapl.ru/posts/82713/

    Ахахахазахахахахаха!!! В УЕФА все еще работают любители потыкать кожаной дудкой в рот старой красноносой обезьяны ака засир алексфергисон! Так скамопарашную помойку не тащили даже когда ротировали бибу Джона Терри перед финалом в Москве.

    (ответить)

  17. anabanana94 10.12.2020 11:17 # anabanana94
    Не хотел сегодня даже заходить на сайт и что-то читать. Просто потому что вчера был крайне зол на команду. Да и сейчас злюсь!
    И не из-за поражения в отдельно взятом матче. А в целом за то, что профукали ЛЧ. Нам досталась сложная группа. Но после победы в Париже и выносе Лейпцига - это было почти гарантированное первое место в группе. Как можно было это растерять?!?!?! КАК?????? Я всегда защищаю ОГС, но тут чисто тренерский просчет. В 4 матчах надо было набрать 4 очка - 4 из 12. Да, надо былоделать то в играх со Стамбулом. Но если не получилось, можно сыграть осторожно в матчах с сильными соперниками - пусть даже от обороны, пусть в скучный футбол. Но будет результат!!!
    А конкретно по вчерашнему матчу - тоже есть вопросы в ОГС. У нас на лавке Мата, Игало, да даже Лингард с Джеймсом. Команда проигрывает в 3 гола. И мы меняем защитников на защитников?! СЕРЬЕЗНО??? При этом самого деревянного защитника оставляют на поле. Речь про нашего капитана и про капитана сборной Англии. После третьего гола захотелось выйти на поле и дать ногой по жопе и ему, и вратарю нашему. Просто какие-то омебы - один не дошел, другой не стал в ноги прыгать. Не должны так играть люди в футболках МЮ.
    И замена Теллеса в перерыве вообще не понятно! Он был как раз один из лучших, через него хоть кака-то игра на левом фланге шла.
    В общем, обгадились вчера по полной. Теперь будут пылить в ЛЕ. Ну и впереди у нас Сити, так что ситация и настроение могут еще больше ухудшиться.

    (ответить)

  18. anabanana94 10.12.2020 11:13 # anabanana94
    ответить

    ВЧЕРА, 14:20Moscow_Andy
    ОЛЕ АУТ....?!!!???
    А Оле ли виноват... половина прошлого сезона отыграл Вилльямс... нам нужер левый защитник...все знают об этом весь сезон... в итоге в конце трансферного окна...продленного почти на 2 месяца...мы берем Телеса... в последний день... мало того что Регилона упустили... так еще и в последний ден когда уже чемпионат идет...
    Тоже самое поинападающему.... год разговоров... в итоге Кавани в последний день...

    Как видит команду Оле... нужен Холанд....в январе... на тебе Игало в последний день...
    Нужен Санчо... пожалуйста Пеллистри...
    Бестолковые трансферы....

    Пришёл бы Холанд год назад.... Санчо летом... тогда бы спрашивали с тренера...


    ВУДИ АУТ !!!!

    (ответить)

  19. anabanana94 10.12.2020 11:05 # anabanana94
    10 раз, он не господь Бог!))
    11
    ВЧЕРА, 14:11Since98
    У меня уже просто нет зла. Неделю буду отходить. И зло вернётся весной..в жопу эту лигу Европы, даже смотреть не буду ни одной игры. Даже если выиграют. Мне все равно. Сколько уже можно этого д%%%ма!!! Что в 2018м от Севильи, что полуфинал с той же Севильей... Важный матч - уже нет никакой надежды. Да, характер отличный воспитывается, но должен быть класс!! И его нужно приобретать изо дня в день! Эти камбеки дорого не стоят, это всего лишь признание того, что мы поздно реагируем на свои ошибки.
    Их не должно быть столько, должна быть работа над ошибками!
    Какого черта с ПСЖ было не сыграть вчерашней тактической? И она бы сработала! Контратаки бы сработали.. а вот вчера надо было играть, вчера надо было ставить больных Марса и Кавани, а не держать долбаенное дерби а голове, на пошло оно тоже, тоже не хочу даже смотреть не это...Лига Чемпионов, ребята, это турнир, который для всех значит больше, чем что-то либо в спортивном мире... Что там у Марса? Рецедив депрессиивных настроений? Продайте его вообще от нас, не горят у него глаза, как должны у нападающего МЮ, он крутой технарь, надёжный, но сил не смотретб на его убитые взгляды после неудачных моментов, будто его заставляют сутками смотреть русские сериалы по НТВ!!
    Что Кавани? Сейчас очнулся, понял, что не надо было улыбаться?
    Кроме Фернандеша в этой команде никто не обладает нужными лидерскими качествами. Я б%%%иь в а%%%уе с того, что я вижу а таких матчах, как вчера... Магваер, лидер уровня Лестера..в Юнайтед должны взрываться от того беспредела, который был вчера па поле! Нужно каждому пиздюлей ввалить, чтобы забегали запрыгали, чтобы травмы себе пополучали, в крови заканчивали матч, но получили результат!!! А что на деле?? Гарри говорит на прессухе до игры, что мы даже не смотрим на ЛЕ!!! - пи%%%ол! А после игры? Сказал, что мы не должны такого позволять соперникам..
    Аааааааааааааааааааа!!! Спасибо, Кэп, спасибо тебе за такую речь..
    Де Хе... Я его столько защищал, но этот момент с 3м голом меня взбесил! Я за то, чтобы его официально посадили на лавку, профессионал, но нужен другой характер в таких играх, как вчера, его у Давида нет. Я надеюсь, что он есть у Дина. Вратарь должен пугать нападающего в таких моментах, а не обнадеживать... И показательно тут Гарри подпрыгнул на месте от безысходности.
    Господа игроки, вы о%%%ли, вы - не Манчестер Юнайтед. Вы - позорите клуб, когда в 7 из 8 последних игр первыми пропускаете и каждый матч начинаете, будто вам мало платят. Я это говорю со всей ответственностью. Одно радует - у этого есть причины. Их можно решить:
    1 Избавьтесь от Погба, такие люди не должны находиться в клубе и позволять себе влиять на настроение команды перед ключевой игрой. А ещё пора ему по роже надавать.
    2. Найдите второго игрока с характером как у Фернандеша, иначе этот перегорит. За любые деньги.

    Пока претендент только Скотти. И кстати, поведение Линделефа в критичной ситуации намного больше нравится, чем у Магваера, последний откровенно хорош в одном - снимает очень много навесов, но в остальном я нервничаю, когда на него бегут нападающие...

    Итого, в нас всего 3-4 игрока в команде, которые хладнокровны до конца и при 0:3. Фернандеш, Шоу..Гринвуд, Мата. Донни пока подаёт надежды.
    В общем, купите Грилиша, Мэдисона - ребята тащат всю команду до последних секунд..

    Последние две игры оглядывались на матч в Стамбуле. А надо было в нем исправлять ситуацию. Это было архисложно, но за тайм гол забить... Только в концовке стали рисковать, надо было с первых минут тайма. А те ошибки, что допустили - пусть они в кошмарах преследуют каждого игрока, до тех пор, пока они друг у друга не начнут выбивать дурь из головы и ее станут игроками, достойными эмблемы. Хендерсона на матч в Стамбуле как раз выпускать не стоило, думаю те голы имеют свзять с неналаженным взаимодействием между вратарем и защитой.

    И последнее в этом хаотичном послании: эти игроки должны бороться за победу в АПЛ в этом сезоне, должны выиграть титул. Как хотят. Состав глубокий, качественный, да почти без лидеров. Но авось повезет. Частота ошибок в качестве - претензии к Оле, пост у него тяжелый, но ответственность ещё тяжелее, и я и все хотим видеть другой уровень на поле. Прямо сейчас. Я уже хочу, чтобы Бруну дали право летающим в облаках давать подзатыльники и чего хуже.
    Выиграй у этого турецкого клуба..и всё, ещё бы и две последние игры бы выиграли. Сработали бы тактики, но нет, надо было фанатам в зад кол вогнать, надо было плюнуть им в лицо.

    (ответить)

  20. frisby 10.12.2020 10:30 # frisby
    хорошая новость.над такой памойкой под управлением куколда без единого трофея смеются все - но ведь это не главное, главное, что боссы "Юнайтед" находятся под впечатлением от работы Оле Гуннара в этом направлении и ещё что % у куколда 56 а у Клоппа всего то каких то 50..И хер с ним что Клопп выиграл ЛЧ, АПЛ, клубный ЧМ, суперкубок Европы - главное что % больше у куколда..есть чем гордиццо адептам памойки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: