"Юнайтед" ждет предложений по Погба

Поль Погба Боссы "Манчестер Юнайтед" рассматривают ПСЖ как единственный клуб, который может позволить себе покупку полузащитника Поля Погба.

В минувший понедельник агент Мино Райола заявил, что в отношениях Погба и МЮ "все кончено" — игрок не будет продлевать своей истекающий в конце следующего сезона контракт.

Теперь "Юнайтед" готовится к расставанию с Полем в январе или по окончании сезона. Сам 27-летний француз предпочитает продолжить карьеру в "Реале", однако "красные дьяволы" сомневаются, что Королевский клуб располагает достаточными ресурсами, чтобы выплатить внушительную компенсацию и взять на себя зарплату игрока в размере 290 тысяч фунтов в неделю.

Как и "Реал", "Ювентус" и "Барселона" тоже сильно пострадали в финансовом отношении из-за пандемии коронавируса, поэтому на "Олд Траффорд" не видят других клубов, которые могут сразу взять и купит Погба, кроме ПСЖ.

Однако это не означает, что Погба или отправится в ПСЖ, или не уйдет никуда. "Юнайтед" ожидает, что заинтересованные в Поле клубы попытаются выменять полузащитника на кого-нибудь из своих игроков, утверждает ESPN.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4718

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 09.12.2020 23:07 # vyrentz
    Где же таких долбаебов найти. Юве заплатит лишь ниже рынка, ещё и зп порежет. Юнайтед превратился в синоним клоунады

    (ответить)

  2. chelsiukpro 09.12.2020 20:06 # chelsiukpro
    Идиоты передержали Погба в му! Реал реально хотел купить, теперь уже со скидкой придётся продавать! А пользы от Погбеца уже давно нету....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: