Киа Джурабчан разнес Каррагера

Джейми Каррагер Агент Киан Джурабчан обрушился с критикой на Джейми Каррагера после резкого комментария от эксперта Sky Sports.

"Теперь Джурабчан отвечает за приобретения в клубе?" — заявил ранее на текущей неделе Каррагер, рассуждая о трансферной политике "Арсенала" и указывая на подозрительно большое количество клиентов Киа среди приобретений "канониров".

Такие слова возмутили Джурабчана, который ранее в этом году схлестнулся с Гари Невиллом насчет Карлоса Тевеса. Киа припомнил Каррагеру даже историю с плевком в сторону фаната "Манчестер Юнайтед" и ребенка.

"Во-первых, насколько я понимаю, Джейми был спасен от увольнения Гари Невиллом (обратившимся к руководству Sky) после того очень неприятного инцидента, и теперь Джейми хочет защитить это бренд, делая ложные комментарии".

"Я очень удивлен, потому что Джейми — один из тех людей, что монополизировали право давать комментарии в эфире Sky. Sky платит ему кучу денег — сотни тысяч фунтов, поэтому я не понимаю, почему он не проверит факты перед тем, как говорить".

"Факт в том, что я не имею никакого отношения к переходу Виллиана. Если бы Джейми озаботился этим, спросив Микеля Артету или Эду, они сказали бы ему, что Микель трижды пытался уговорить Виллиана стать его первым приобретением в "Арсенале". У него была возможность остаться в "Челси" или перейти в один из двух других клубов клубов Премьер-Лиги. Очень приятное предложение ему сделал "Интер Майами". Но Микель уговорил его".

"Далее. Давид Луис был в той же ситуации. Микель потратил много времени во время карантина, уговаривая его остаться. А Габриэль был в шорт-листе минимум трех других клубов".

"Главный вопрос здесь в том, почему Sky платит Джейми Каррагеру так много денег, чтобы нести чепуху? Он определенно мог позвонить Эду через Sky или самостоятельно. Или хотя бы связаться через пресс-службу. Зачем делать предположение, которое негативно скажется на атмосфере в клубе?" — цитирует Джурабчана Daily Mail.




Метки Sky, Арсенал, Джурабчан, Каррагер

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 9043

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fog 09.12.2020 19:46 # fog
    Каррагер - безмозглый ублюдок, впрочем, как и все остальные, кто связан с этой красной помойкой.

    (ответить)

  2. bezviz 09.12.2020 19:43 # bezviz
    не удивлен что именно колбасник больше всех воняет и несет чушь на всю страну, это просто позор, говорливая маразматичная бабка, позорит не просто себя а клуб, легендой которого он является, какие легенды такой и клуб 6лять

    (ответить)

  3. wymkentski 09.12.2020 18:40 # wymkentski
    Уговаривать 33 летнего Луиза и Виллиана, просто в ахуй ,хорошо что слили этих жиробасов с Челси, спасибо, Микель

    (ответить)

  4. kewell7 09.12.2020 16:45 # kewell7
    Лол уговаривать Виллиана и Луиза. Артета реально физручелло, а этот армянин ещё и стрелки переводит.

    (ответить)

  5. gerrard08 09.12.2020 16:43 # gerrard08
    Тут открытая война агентов и фифа\тренеров\клубов\экспертов.
    Надо активнее перекрыть их лавочку и лишать такого влияния, которое они имеют.

    (ответить)

  6. yamateh 09.12.2020 16:29 # yamateh
    пойух на их словесный понос. меня больше доставляет следующее
    Микель трижды пытался уговорить Виллиана стать его первым приобретением в "Арсенале"

    Источник: http://fapl.ru/posts/82698

    (ответить)

  7. vyrentz 09.12.2020 16:07 # vyrentz
    Вот что случается, когда интеллект бывшего футболиста встречается на ринге с интеллектом действующего бизнесмена. Иногда стыдно за спорт, не стоит вообще давать футболистам микрофон в руки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: