Каррагер: "Погба — самый переоцененный игрок, что я только видел в своей жизни!"

Мино Райола и Поль Погба Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер обрушился с критикой на Поля Погба и его агента Мино Райолу, призвав "Манчестер Юнайтед" избавиться от французского полузащитника.

Накануне Райола переплюнул себя и сделал невероятное по своей дерзости заявление насчет будущего Погба. Мино буквально в ультимативном порядке потребовал от "Юнайтед" продать Поля в январе, пригрозив клубу, что иначе стоивший клубу 89 миллионов фунтов игрок уйдет свободным агентом в конце следующего сезона.

У Каррагера нет никаких сомнений, что Райола действовал с ведома своего клиента. По мнению Джейми, уход Погба давно назрел.

"Как "Юнайтед" теперь быть с Погба? Избавиться! Я твержу это уже 12 месяцев. Самый переоцененный игрок, что я только видел в своей жизни!"

"Думаю, они только позорятся вдвоем со своим агентом. Все мы набросились сейчас на агента и хотим знать, что думает сам Погба. Но в наши дни агент — это не просто агент. Это родитель, лучший друг, финансовый советник. Они бронируют отдых и вместе отдыхают".

"Их отношения именно такие. Райола — лучший друг Погба, поэтому Погба прекрасно осведомлен о том, что вылетает из уст Райолы. А если и нет, он должен уволить своего агента. Все очень, очень просто. Только так".

"Но куда он отправится? Кто его захочет? Для меня это загадка".

"Не обманывайте себя — "Манчестер Юнайтед" хочет от него избавиться. Оле Гуннар Сульшер предпочитает ему в полузащите Скотта Мактоминея и Фреда. Он выпускает Погба, только если хочет дать передышку другим".

"Он не играл месяц, но не был травмирован. Он давно перенес травму, но с тех пор сидел на лавке. Он играл против "РБ Лейпциг", потому что другим игрокам требовалась передышка".

"Думаете, после такого он теперь сыграет во вторник?" — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olegunar 08.12.2020 22:17 # olegunar
    Полностью согласен

    (ответить)

  2. quavo 08.12.2020 09:59 # quavo
    пусть завалит е6альник. сам был дырой е6аной, аки каждый фанат портовой залупни

    (ответить)

  3. re--animator 08.12.2020 09:36 # re--animator
    Счас бы полено говорило про чемпиона мира.

    (ответить)

  4. muaxaxaxa 08.12.2020 08:58 # muaxaxaxa
    Не удивлюсь если в душе погба окажется колбасником. Конченный пидорас.

    (ответить)

  5. xah 08.12.2020 07:28 # xah
    Пора Погба На выход

    Ну и сам Караггер переоцененный футболист среднего уровня

    (ответить)

  6. frisby 08.12.2020 07:23 # frisby
    атмосферное фото. радужный дьявол с "другом"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: