"Челси" не принуждает Лэмпарда продать Кепу

Кепа Аррисабалага Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что руководство клуба не давит на него, требуя продать голкипера Кепу Аррисабалагу.

В 2018 году Кепа переходил в "Челси" из "Атлетика" как самый дорогой голкипер в мире — 71.6 млн. фунтов. Однако сейчас 26-летний испанец превратился в резервиста — первый номер "синих" Эдуар Менди не дает конкуренту никаких шансов вернуться в основу.

Тем не менее, как уверяет Лэмпард, боссы "Челси" не переживают, что такой дорогой футболист сидит на лавке. Фрэнк пообещал, что Кепа сыграет против "Краснодара" в Лиге Чемпионов во вторник вечером, но лишь по той причине, что Менди нужна передышка перед самым интенсивным отрезком сезона.

"Нет никакого давления. Я под давлением из-за того, что должен выигрывать матчи. Я должен делать правильные вещи для достижения побед, и в данный момент Менди застолбил за собой место в основе".

"Из-за давления, связанного с необходимостью выигрывать матчи, я должен выбирать находящихся в своей лучшей форме игроков — голкипера, нападающего, вингера и так далее. В то же время нам подвернулась возможность дать Эду отдых и позволить Кепе сыграть матч. Он заслуживает этого", — цитирует Лэмпарда The Guardian.




Метки Аррисабалага, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.12.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3295

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ofori-twumasi 08.12.2020 12:54 # ofori-twumasi
    Нужно отдавать Кепу в аренду и надеяться, что он там заиграет, стандартная схема. Только потом на продажу. А сейчас он стоит копейки.

    (ответить)

  2. mendieta 08.12.2020 01:07 # mendieta
    То,что он сыграет с Краснодаром,итак было понятно... Очень хороший вариант поставить на тотал больше 3-4!
    То,что не дает никаких шансов... ну точно не сейчас об этом говорить,накосячил Менди вчера,но все равно,уровень игры у них разный.Конечно руководство не давит, ю ибо продать испанца без большого убытка невозможно!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: