Лэмпард отметил прогресс Зума

Курт Зума Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард отметил прогресс защитника Курта Зума в этом сезоне.

Наличие рядом опытнейшего Тиаго Силвы позволило Зума обрести стабильность и начать оправдывать свой потенциал, который был известен всегда.

Отличившись в субботу против "Лидса", теперь Курт может похвастать уже четырьмя голами в этом сезоне Премьер-Лиги. 26-летний француз — самый результативный защитник в Европе в кампании 2020/21.

Лэмпард рад, что у Зума, наконец, пошла игра. Фрэнк чувствует, что теперь Курт стал увереннее в себе.

"Он хорошо играет весь сезон. В глаза бросается его количество голов после стандартов, и на мой взгляд, это говорит о том, что он стал больше верить в себя".

"Он всегда обладал габаритами и физической силой, но теперь вы видите все аспекты его игры. Он по-настоящему опасен в воздухе, и он справляется со своими обязанностями. Думаю, он значительно прибавил в индивидуальном отношении, потому что у него были травмы, плюс пару раз он уходил в аренду".

"Он тренируется каждый день, без пропусков. Он хочет выполнять дополнительные упражнения, хочет становиться лучше, и для меня это абсолютно фундаментальные вещи, чтобы игрок развивался. В данную минуту он играет каждую неделю и делает это блестяще. Пускай так будет и дальше — он заслуживает этого".

"Естественно, ему помогло поднять свою планку то, как мы обороняемся все вместе, а также наличие Тиаго Силвы рядом".

"Мы выглядим сильнее как команда, и в этом большая заслуга Курта. Игра в обороне во многом зависит от твоей концентрации. У него так много атрибутов отличного центрального защитника".

"Я знал это, когда брался за работу здесь. Я возлагал большие надежды на Курта, и сейчас он оправдывает это своей игрой. Я рад за него", — цитирует Лэмпарда Goal.




Метки Зума, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.12.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3479

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 07.12.2020 17:28 # chelsiukpro
    Ему еще надо поработать над развитием атак.. тогда цены ему небыло бы! Не даром Жозе суетился насчёт транфера Зумы летом...

    (ответить)

  2. empry 07.12.2020 17:00 # empry
    "Челси" в этом сезоне одна из самых интересных команд что по части летних трансферов, что по тактике, что по перспективам тренера. Очень нестандартный путь развитая избрали в руководстве. Выделили кучу денег и дали полный карт-бланш тренеру без опыта.

    (ответить)

  3. asnural 07.12.2020 15:46 # asnural
    А ваще...он круче ван дырка

    (ответить)

  4. letonred 07.12.2020 15:39 # letonred
    Перспективный был, хорошо играл до травмы

    (ответить)

  5. asnural 07.12.2020 15:35 # asnural
    Видимо на этого нигера плохо влиял другой нигер...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: