Клопп все еще надеется на новый контракт с Вейналдумом

Джорджиньо Вейналдум Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что все еще надеется на подписание нового контракта с полузащитником Джорджиньо Вейналдумом.

Несмотря на истекающий в конце этого сезона контракт и соответствующие спекуляции насчет своего будущего, Вейналдум продолжает демонстрировать блестящий футбол за "красных".

Накануне вечером Джорджиньо отметился классным голом против "Вулверхэмптона", и после победы 4:0 Клопп в очередной раз выразил надежду, что это не последний сезон для 30-летнего голландца на "Энфилде".

"Надеюсь, он подпишет новый контракт, если честно. Вы и сами видите: он играет постоянно. У нас довольно хорошие отношения. Так что я надеюсь на это", — сообщил Клопп Amazon Prime.

Самого Вейналдума, который выступает за "Ливерпуль" после перехода из "Ньюкасла" в 2016 году, также спросили насчет нового контракта, но Джорджиньо воздержался от спекуляций.

"В своих предыдущих интервью я уже говорил, что не обсуждаю свой контрактную ситуацию. Я обсуждаю только игру", — заявил Вейналдум.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 07.12.2020 16:15 # frisby
    Трудолюбивый но игрок настроения и иногда его не видно на поле. Если останется хорошо, если нет -не проблема, средняя линия самая укомплектованная - Фабиньё, Хендерсон, Кейта, Шакири, Тиаго, Членберлен, Минамино, Милнер.. Хотя я бы лучше продал Окса или Кейта чем Вейналдума.

    (ответить)

  2. largo-winch 07.12.2020 13:01 # largo-winch
    The man deserved a contract for 300k a week, he will end up playing somewhere at Juventus/PSG/Barcelona next season

    (ответить)

  3. superperez101 07.12.2020 12:47 # superperez101
    такое впечатление у него пик формы
    один из самых недооцененных игроков

    (ответить)

  4. insadman6 07.12.2020 12:07 # insadman6
    оч крепкий работяга в центре, еще года 2 таки точно будет на уровне работать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: