Эшпириту Санту объяснил, почему он против пяти замен

Нуну Эшпириту Санту Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту объяснил, почему он по-прежнему выступает против пяти замен.

В конце ноября наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что из-за обилия травмы некоторые из его коллег, изначально выступавших против пяти замен, изменили свое мнение.

Эпириту Санту это не касается. Португальский специалист вообще считает, что проблема в другом.

"Я никогда не менял свое мнение. Я по-прежнему считаю, что нет достаточных свидетельств того, что решение кроется в трех или пяти заменах".

"Что не в порядке, так это расписание. Мы играем по неправильному для пандемии расписанию, и каждый понимает это. Проблема — это расписание".

"Дело не в заменах — нет такого исследования, которое бы показало, что пять замен прекратят травмы и улучшат благополучие игроков".

"Я очень тщательно анализировал этот вопрос, обращал внимание на матчи Чемпионшипа и Лиги Чемпионов, и я не наблюдаю того, что замены делаются ради благополучия игроков".

"Я вижу, что замены продиктованы течением матча. Думаю, было бы ошибкой решать проблему ошибкой, как это произошло в случае с расписанием".

"Я говорил это на встрече тренеров и скажу снова: я не думаю, что в нашей ситуации нужно заострять внимание на количестве замен. Я продолжаю верить, что мы должны сохранить три замены до конца сезона", — цитирует Эшпириту Санту Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 07.12.2020 01:21 # normalyok
    да вы тут самые вумные-как посмотреть))ну-ну)) эшпиранту говорите авторитет..а своих мозгов не хватает_логику включить?3=5??преимущества нет??!! \ хотя тут уёбки и похлеще бывают встречаются..

    (ответить)

  2. kojan 06.12.2020 21:39 # kojan
    ща хор ливерных "умников" обрушится на португальца...

    (ответить)

  3. wolfsmensch 06.12.2020 20:22 # wolfsmensch
    абсолютно логично!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: