Лэмпард рад возвращению фанатов на трибуны

Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард порадовался возвращению зрителей на трибуны "Стэмфорд Бридж".

Накануне "Челси" впервые с марта сыграл при фанатах, пускай аудитория "Стэмфорд Бридж" была ограничена всего 2 тысячами зрителей.

Победа 3:1 над "Лидсом" позволила "синим" минимум на сутки возглавить Премьер-Лигу, и Лэмпард поспешил отметить вклад фанатов в это достижение.

"Замечательно, что они вернулись. Они очень постарались и хорошо пошумели. Вы могли видеть, какой восторг они испытывают по поводу того, что мы оказались на вершине лиги".

"Я понимаю, что это длинный сезон, и все зависит от того, насколько стабильной будет наш форма и как сильно мы сможем прибавить. Потому что я верю, что мы способны на гораздо большее, и впереди нас ждет много испытаний".

"Что я хочу передать фанатам? Наслаждайтесь вечером. А сам я возьму небольшой бокал вина — хотя, возможно, и большой. Но в то же время нам важно не терять почву под ногами".

"Однако в матче было много хороших вещей. Мы сыграли замечательным образом, доминируя против команды, находящейся в такой отличной форме", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки болельщики, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.12.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2668

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 06.12.2020 15:50 # jirrort
    ОТЕЦ ФУТБОЛА!!!

    (ответить)

  2. cristean2 06.12.2020 14:09 # cristean2
    Радует то что команда даже не заметила Лидс, который попил кровушки всеми топами с кем довелось играть в этом сезоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: