Сульшер: "Эти выездные победы — не совпадение"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что очередная победа на выезде в Премьер-Лиге не является случайностью.

Обыграв "Вест Хэм" со счетом 1:3 в субботу, "Юнайтед" продлил свою победную серию на выезде в Премьер-Лиге до восьми матчей.

Как и в гостях у "Саутгемптона" в прошлый уикенд, на Лондонском стадионе "красные дьяволы" пропустили первыми, но нашли в себе физические и моральные силы для камбэка. Сульшер считает, что это многое говорит о его команде.

"Когда мы забили первый гол и установили контроль над игрой, мы стали выглядеть собой. Мы делали подобное слишком много раз, уступая в счете и отыгрываясь, чтобы это было совпадением".

"У этой команды есть характер и вера в себя. То, как мы проявляем это, — один из главных плюсов в этих выездных матчах".

"Игроки всегда верят в себя и доверяют друг другу. Нет никаких криков — мы верим в своих партнеров по команде и в себя", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 06.12.2020 12:28 # ray-black
    вот непотопляемый чувак. только кажется что вот еще одно поражение и попрут физрука, как команда вдруг выдает серию побед. уже не первый раз. Оле как игроком славился тем что забивал решающие голы на последних минутах, так и тренером занимается тем же.

    (ответить)

  2. empry 06.12.2020 09:20 # empry
    Эти игровые качели – тоже не совпадение. Скоро будет два года, как ты пытаешься наладить игру и стабильность, но все еще зависишь от мастерства и удачливости отдельных исполнителей. Можно сколько угодно водить Вуди Вудпекера за нос красивыми циферками по итогам финансового года, но болельщики все прекрасно понимают. МЮ может выиграть кого угодно и точно также позорно просрать кому угодно. Это к лицу условной "Аталанте", но для гранда подобная непредскуземость – это позор, который придется по душе только школьникам. Скучаю по тактически выверенным и зрелым матчам МЮ. Хочу видеть у руля команды специалиста с сильным характером, яйцами и тонким футбольным интеллектом. Этот детсад не доставляет никакого удовольствия.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: