"Сити" легко переиграл "Фулхэм"

Рахим Стерлинг и Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" пощадил "Фулхэм", отправив в ворота беспомощного соперника только два мяча без ответа.

Относительно победы 5:0 над "Бернли" в прошлый уикенд в стартовом составе "горожан" можно было наблюдать два изменения. Вместо Кайла Уолкера и Феррана Торрса появились Жоау Канселу и Рахим Стерлинг.

Стартовый состав "дачников" не изменился по сравнению с победой 1:2 над "Лестером" в понедельник.

Оборона "Фулхэма" не продержалась под стартовым натиском "Сити" и пяти минут. Кевин Де Брюйне, приближаясь к штрафной по центру, сделал разрезающую передачу на Стерлинга, который ворвался в площадку и закатил мяч в притирку со штангой — 1:0.

Гости и дальше выглядели беспомощно, многократно уступая своему сопернику во владении мячом. Второй гол был вопросом времени, и на 25-й минуте Стерлинг заработал для Де Брюйне возможность исполнить пенальти — 2:0.

Поведя с комфортным перевесом, хозяева позволили себе слегка расслабиться. "Дачники" моментов не имели, не считая эпизода, когда Эдерсон опрометчиво сыграл за пределами своей штрафной.

Второй тайм начался с двух моментов Де Брюйне, но в первом случае Кевин попал в перекладину, а во втором не смог пробить голкипера "Фулхэма" Альфонса Ареоля после выхода один на один.

Однако затем игра успокоилась. Даже уступая в два мяча, гости не раскрывались — страх пропустить еще и проиграть с разгромным счетом был слишком велик. Хозяева, конечно, атаковали, но не очень-то настойчиво. Счет уже не изменился.

В отличие от "Бернли", "Фулхэм" пропустил на "Этихад" только два мяча, а не пять, но был одинаково беспомощен. "Сити" набрал легкие три очка, хотя забивать, конечно, мог и должен был больше.

"Манчестер Сити" — "Фулхэм". Отчет о матче

1. roberto-89 05.12.2020 22:18 # roberto-89
    благодаря мощи оле олечки, местные макаки начали вылазить из под шконки ухехехеххехехехехехехеххехехехехехе но все равно обоссаны ухахахахаххахаха просто конченые шлюхи в натуре еж же ехехехе

2. geniusss 05.12.2020 22:16 # geniusss
    рот клопа пищит как домофон, а сам клоп обоссан, как лифт хрущевки

3. gucman 05.12.2020 22:16 # gucman
    отыгрались манки, а повылазили лузерхyйцы. таких е6анутых фанов нет ни у одной команды в мире)

4. lovrentiy 05.12.2020 22:14 # lovrentiy
    У пенсов потихоньку начало пригорать, ещё и матч не начался.

5. tvinkovod 05.12.2020 22:13 # tvinkovod
    чё там, беспись опять самообоссался сходу?

6. fanstevengerrard 05.12.2020 22:12 # fanstevengerrard
    05.12.2020 21:38 #
    bezviz

как же приятно лицезреть такие унижения помойки, вот прям душа радуется и поет и так и хочется заорать в голос))

Долбоеб даже тут не смог дождаться окончания матча перед тем как открывать свое пердло в очередной раз.

12. roberto-89 05.12.2020 22:06 # roberto-89
    аххахахахахаххахахаххахахахахахах бедного безвиза смыло мочой, просто орево с бедненького ухехеххехехехеххехехехехехеххехех

13. electric 05.12.2020 22:05 # electric
    Унижение мойши смеаголом. Красава

14. lovrentiy 05.12.2020 22:05 # lovrentiy
    На такой высоте невозможно определить без верхней камеры, выход мяча за пределы поля, если бы лайсмен находился бы в этот момент в расположении углового флажка, то можно было определить на глаз.

15. scholes18 05.12.2020 22:05 # scholes18