Клубы Премьер-Лиги обяжут фанатов носить маски на стадионе

Фанаты Арсенала В преддверии уикенда, который будет отмечен возвращением зрителей на трибуны, клубы Премьер-Лиги решили обязать фанатов носить маски в течение всего времени пребывания на стадионе.

Как известно, с марта матчи Премьер-Лиги играются без зрителей. Однако в прошлом месяце британские власти разрешили открыть часть стадионов, начиная с 2 декабря.

По информации Sky Sports, протоколы по возвращению зрителей на трибуны обсуждались с сентября и сейчас, наконец, были подписаны клубами.

Было решено, что болельщики должны носить маски в течение всего времени, что они находятся на стадионе. Также клубы не будут поощрять кричалки и песни в исполнении фанатов, хотя прямого запрета на это нет — в отличие от рукопожатий и объятий.

На входе каждый болельщик должен будет показать именной билет, который не может быть передан другому лицу, и удостоверение личности, а также пройти проверку на температуру тела.

Клубы надеются, что столь строгие и не самые приятные правила поспособствуют скорейшему увеличению разрешенного лимита на количество зрителей — в данный момент стадионы могут принимать только 2 тыс. фанатов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gandalf 04.12.2020 13:38 # gandalf
    бараны в намордниках))))

    (ответить)

  2. superglor 04.12.2020 11:51 # superglor
    Изи массовое распознавание личности только по глазам.

    Такой цирк этот вирус.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 04.12.2020 11:23 # mancunia-planet
    Пздц бл!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: