Лэмпард: "Жиру — профессионал высшего уровня"

Оливье Жиру Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард похвалил нападающего Оливье Жиру после покера того против "Севильи" в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне Жиру является редким гостем в стартовом составе "Челси", однако это не мешает ему проявлять себя. На прошлой неделе Оливье забил победный гол против "Ренна", выйдя на замену, а в среду вечером четырежды огорчил "Севилью".

После победы 0:4 Лэмпард отметил профессионализм 34-летнего француза, который теперь может похвастать 17 голами за карьеру в Лиге Чемпионов, что даже больше, чем у Зинедина Зидана (14), легендарного соотечественника Жиру.

"Он профессионал высшего уровня, и я думаю, он подтверждает это всю свою карьеру. Думаю, именно поэтому Оли и забил столько голов за сборную Франции и в Лиге Чемпионов".

"Он не всегда был основным игроком и до моего прихода, но я сразу же смог почувствовать позитив, исходящий от него как игрока. Я почувствовал это благодаря тому, как он хочет тренироваться, как он хочет влиять на людей — независимо от того, играет он в старте или нет".

"Он сыграл много матчей в старте за нас, и с момента возобновления прошлого сезона он принес очень большую пользу, играя таким образом, как сегодня вечером".

"Он является хорошим примером для молодежи и тех игроков, которые не всегда играют. Такое, конечно, бывает, когда у тебя в составе более 20 игроков".

"Эти игроки продолжают хорошо тренироваться, а когда выходят, то играют так, как сегодня вечером. Это была очень, очень совершенная игра с учетом обстоятельств".

"Забить четыре гола на таком уровне, уровне Лиги Чемпионов, против такого крепкого соперника — это удивительное достижение для Оли".

"Все его голы были забиты на высоком индивидуальном мастерстве, хотя я знаю, что последний был пенальти. Это было сочетание индивидуального мастерства и стараний команды, и он по праву получил стоячие аплодисменты, уходя с поля. Я рад за него", — цитирует Лэмпарда Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. winnerd 03.12.2020 14:35 # winnerd
    Жиру Жир

    (ответить)

  2. sisyazavr 03.12.2020 14:12 # sisyazavr
    Жиру монстр.

    (ответить)

  3. ask 03.12.2020 08:25 # ask
    Зато сутулый гей мудила. Гнобит Жиру ради убогих Абрахама и гея Маунта.

    (ответить)

  4. orkengun 03.12.2020 07:19 # orkengun
    А Саалат уже готов к новому году

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: