Каррагер сравнил Грилиша с Азаром

Джек Грилиш Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер сравнил плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша с экс-звездой "Челси" Эденом Азаром.

Грилиш великолепно начал этот сезон, накануне против "Вест Хэма" забив свой пятый гол в рамках Премьер-Лиги.

Также Джек успел заявить о себе в сборной Англии, после чего его принялись сравнивать с легендарным Полом Гаскойном. Однако Каррагеру капитан "вилланов" напоминает другого игрока.

"Я большой поклонник Грилиша. Грэм Сунесс критиковал его в прошлом сезоне за чересчур много касаний для полузащитника, но я не наблюдаю этого".

"Он не является типичным полузащитником. Но когда я вижу или слышу, что его сравнивают с Полом Гаскойном, этого я тоже не наблюдаю — он играет на другой позиции".

"Учитывая его позицию, я бы сравнил его с другим игроком — с Эденом Азаром. Грилиш тоже действует на левом краю в тройке нападения, он похожего телосложения, у них обоих мощные ноги, а также накачанные задницы".

"Как часто мы видели эти ускорения в исполнении Эдена Азара? Наверное, мы недооценивали, насколько он быстр".

"Грилиш играет по-другому на этой позиции, нежели Стерлинг, Мане или Салах, которые постоянно бегут открываться за спиной защитника, он больше стремится обыгрывать на подступах к штрафной с мячом в ногах", — цитирует Каррагера talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 02.12.2020 06:43 # largo-winch
    Grealish once said that he is a fan of Coutinho and De Bruyne. They inspire him and thats why he is trying to play like these talented gentlemen. He really do success on the field

    (ответить)

  2. mrjingles 01.12.2020 21:29 # mrjingles
    Карра походу до сих пор с 7-2 горит

    (ответить)

  3. megamind13 01.12.2020 19:56 # megamind13
    Мэддисон лучше

    (ответить)

  4. brown-ale 01.12.2020 19:56 # brown-ale
    Скаузер прям облизывается на жопу Азара.

    (ответить)

  5. felixok 01.12.2020 19:44 # felixok
    Сравнил хуй с пальцем

    (ответить)

  6. mkcfc 01.12.2020 19:34 # mkcfc
    Реально крутой игрок. Усилит любого гранда

    (ответить)

  7. empry 01.12.2020 19:07 # empry
    Когда проведет на высоком уровне весь сезон, а не отдельно взятую серию игр, тогда и можно о чем-то говорить. А так во второй десятке АПЛ достаточно игроков, которые периодами показывают отличный футбол, но очередь за ними не выстраивается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: