"Лестер" бит на своем поле "Фулхэмом"

Иван Кавалейру "Лестер" упустил возможность присоединиться к "Тоттенхэму" и "Ливерпулю" во главе Премьер-Лиги, проиграв дома "Фулхэму" со счетом 1:2.

"Лисы" на удивление слабо провели первый тайм, хотя и больше владели мячом, создав лишь один реальный момент до перерыва. На 19-й минуте Юри Тилеманс нанес дальний удар в штангу, а добивание Весе Фофана пришлось в перекладину.

"Дачники" выглядели острее, и на 30-й минуте им удалось открыть счет. После паса за спину защитнику Адемола Лукман реализовал выход один на один с Каспером Шмейхелем — 0:1.

А спустя всего несколько минут гости заработали пенальти — система VAR подтвердила фол Кристиана Фукса на Бобби Декордова-Риде. Иван Кавалейру четко исполнил 11-метровый — 0:2.

Во втором тайме "Фулхэм" играл почти образцово, отдав инициативу, но не подпуская соперника близко к своим воротам. Также "дачники" время от времени огрызались.

У "Лестера" ничего не получалось, хотя давление продолжалось, и на 85-й минуте один гол был отыгран. Джейми Варди сделал скидку головой на Харви Барнса, тот грудью обработал мяч и пробил с левой ноги — 1:2.

Гол Барнса выглядел случайностью, и в остатке матча удача хозяевам больше не улыбнулась.

Провалив начало сезона, "Фулхэм" постепенно добавляет — по результатам и особенно по игре. "Лестер" потерпел второе поражение подряд, не сумев реабилитироваться за пощечину 3:0 от "Ливерпуля".

4. wolfsmensch 01.12.2020 01:03 # wolfsmensch
    а ведь есть люди, ставившие на гол Уоткинса в этом матче...)

5. holmes 01.12.2020 00:59 # holmes
    плотность таблицы доставляет. АПЛ топ

6. wolfsmensch 01.12.2020 00:56 # wolfsmensch
    англичане всеми силами пытаются дискредитировать вар. но тут такой момент, это не система виновата или неправа, а тупорылые бритиши

7. imf-tau 01.12.2020 00:52 # imf-tau
    Да идите вы нахуй, он реально по локтю измерял?

8. imf-tau 01.12.2020 00:51 # imf-tau