Де Хеа получил травму колена

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа получил травму в победном для "красных дьяволов" матче против "Саутгемптона" (2:3).

Де Хеа никак не может занести выезд на "Сент-Мэри" себе в актив. Давид пропустил два гола в первом тайме, а в перерыве был заменен на Дина Хендерсона.

Эта замена была вынужденной, потому что в эпизоде со вторым голом, когда Джеймс Уорд-Проуз поразил его ворота ударом со штрафного, Давид врезался в штангу и ушиб свое колено.

Главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер надеется, что ничего страшного не случилось, и Де Хеа вернется уже к матчу Лиги Чемпионов против ПСЖ в среду.

"Давайте мы сперва его немного обследуем. Надеюсь, он будет в порядке к среде, но я не уверен. Дин довольно хорошо сыграл на его месте".

"Дин привык играть так, чтобы партнеры по команде слышали его голос. Он хочет командовать партнерами. Ему пришлось совершить пару сейвов. С ним мы чувствовали себя надежно. Мы вновь сыграли хорошо, если не учитывать первый тайм".

"Это один из таких матчей, когда тебе лишь важно победить, и не имеет значения, каким образом. В концовке, когда счет был 2:2, я был так горд, потому что мы играли так хорошо", — сообщил Сульшер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sj606 29.11.2020 21:36 # sj606
    не умеет он играть на выходе и всё...

    (ответить)

  2. dallaslp 29.11.2020 20:09 # dallaslp
    "Мы вновь сыграли хорошо, если не учитывать первый тайм."

    Красава

    (ответить)

  3. unitedstyle 29.11.2020 20:04 # unitedstyle
    Аякс???

    (ответить)

  4. chelsea88 29.11.2020 20:03 # chelsea88
    Днище распиаренное этот дегей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: